В эту ночь новая Луна в рыбах соединилась с Нептуном, который 3 февраля этого года вошёл в этот знак.

Ближайший месяц будет способствовать обострению чувствительности, выходу за рамки привычного и обыденного.

Совершенно неожиданно подсознательно многие смогут постичь сокровенные истины и открыть в себе новые возможности, связанные с магией, мистикой и запредельными возможостями.

Это очень благоприятное время для развития тонких способностей и возможностей, однако реализовать его очень сложно.

Потому что для реализации своих намерений, нужно для начала на Пути к цели определиться со своими истинными желаниями.

Для этого очень важно уметь осознавать и правильно интерпретировать интуитивную информацию, которую мы получаем, установив контакт со своей Душой.

Нептун в Рыбах поселится надолго, на 13 лет, поэтому у всех нас будет достаточно времени для духовного и творческого развития.

Нептун способствует развитой интуиции, сверхчувствительности, раскрытию ясновидения, но только в том случае, если человек сам осознанно готовился к раскрытию подобных способностей, шел к этому длительное время.

В обратном же случае Нептун способствует потери привычных ориентаций в Мире, представляя иллюзии и заблуждения на Пути человека.

Поэтому не удивляйтесь, если энергии Нептуна в рыбах поначалу Вы будете воспринимать как хаос и разрушение привычного мировоспрития. Страх перед неожиданными переменами в окружающем мире, где нет устойчивости, привычного чувства безопасности, может привести к желанию уйти в себя, спрятаться, погрузиться в мир мечты или иллюзии.

Очень важно пройти сквозь этот иррациональный страх гармонично. По низшему проявлению Нептуна можно искать устойчивость с помощью табака, алкоголя, антидеприссантов, наркотиков, опускаясь в темные глубины подсознания все ниже и ниже.

А можно прорабатывать страх и иллюзорные сомнения более гармонично – в общении с природой, в личном творчестве, в искусстве, в молитве или медитации, приводящей в гармонию все чувства.

Слушайте себя, отделяйте истинное от ложного, но не перепутайте это в самом начале Пути. Нептун умеет играть на наших желаниях, обанывать тех, кто готов обанываться ради исполнения призрачной цели.

Все, что Вы делаете — должно приносить Вам радость и вдохновение, порождая светлые чувства и положительные эмоции. Если все это будет присутствовать в Ваших начинаниях — значит Вы на правильном Пути =)

Удачи и светлой дороги всем нам =))

Источник