День понимания своего духовного пути, принятия важных решений и совершения важных поступков, день, когда можно подняться на более высокий духовный уровень, отбросить все сомнения и страхи и начать действовать. Возможно внутреннее преображение.
Мы обращаемся к высшим силам, чтобы познать законы, движущие миром. И стремимся творить свою жизнь по этим законам. Орел — символ духовного озарения, парения над миром реальности и постижения высших законов бытия.

Будьте открытыми тому, что придёт сегодня. Важное решение, важный поступок, к которым вы готовились, поднимут вас на следующую ступень. Естественно, каждый шаг вверх требует преодоления себя. Отступать нельзя, надо идти до конца, какие бы препятствия ни встретились на пути. Иначе можете откатиться назад.
Важно быть готовым к любым перспективам, открывающимся перед вами.
Желательно быть в обществе единомышленников, их мнение поможет на многое открыть глаза. День освобождения от долгов и тяжелых состояний.

Аффирмация

Я ОБРЕТАЮ ВЫСОТУ НЕБА И СИЛУ ЗЕМЛИ, ЛЮБОВЬ ОГНЯ И НЕУЛОВИМОСТЬ ВОДЫ! Я ОБРЕТАЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ!

Практики

Практика «Поза орла»

Простраивая свое тело, поддерживая внешнее равновесие, мы учимся сохранять внутреннее спокойствие и хладнокровие, чтобы, из плена эмоций, подняться над ситуацией и увидеть ее с высоты птичьего полета.

Встаем прямо, ноги вместе, руки вдоль тела. Поднимаем правую ногу и обвиваем ее вокруг левой. Правое бедро должно располагаться поверх левого, а правая ступня — касаться левой икры своим подъемом. Обвейте правой рукой левую и поместите их перед грудью со сложенными вместе ладонями. Ладони в таком положении напоминают клюв орла. Удерживаем это положение от 20 секунд до полутора минут, но без ощущения напряжения. Повторяем то же для левой ноги.

Медитация «ОРЕЛ»

Орел символизирует духовное начало, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победу, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, власть, силу, высоту и стихию воздуха. Орел всегда олицетворял духовное начало в человеке, которое в состоянии взмыть к небесам.

Орел расправляет крылья и начинает свой полет в небеса. Вместе с мощью и размахом его крыльев вы обретаете силы для свершения великих дел. В вашем сердце орлиная сила, в ваших мыслях орлиная гордость, вы обретаете власть над потоками жизни и взмываете на них вверх. Однако достижение всякой цели требует преодоления препятствий. Вас встречают холодные северные ветры — вы продолжаете лететь. Вас хотят закрутить жаркие южные смерчи, но вы ясно видите направление и не сбиваетесь с пути. Вас манит легкая добыча, но вы не поддаетесь искушению и поднимаетесь все выше и выше. Наконец достигаете вершины, опускаетесь на сверкающий в солнечных лучах ледяной кристалл, орлиным взором окидываете мир, лежащий внизу, и ощущаете в себе новое качество, новую энергию и готовность к новым полетам. Вы спокойны и уверенны, вы сильны и горды, вы исполнены власти над своей судьбой.