День поиска своего предназначения.
Следует провести его деятельно и в хорошем настроении, заглянуть внутрь себя, найти собственный путь, чтобы раскрыть все таланты, данные вам миром. Сохраните приподнятое настроение и поразмыслите, какое дело приносит вам наибольшее удовлетворение, от чего поет душа – может, в этом и есть ваше призвание?
Утром, сразу после пробуждения, обратитесь к миру с вопросом: «В чем мое предназначение?», и в течение дня вы обязательно получите ответ, главное быть внимательным и не упустить его.
Можно начинать любые дела. Особенно благоприятно для покупки земли и недвижимости. Хорошо сеять добрые мысли. День работы со снами.
Символ дня – лотос, поднимающийся из хаоса, совершенный цветок. Он олицетворяет раскрытие безграничных возможностей, данных каждому.

Аффирмация

Я ОБРАЩАЮСЬ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА К ЧЕТЫРЕМ СТИХИЯМ И ПРОШУ ИХ В ЕДИНОМ ПОТОКЕ УКАЗАТЬ МНЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Практики

Практика «Поза лотоса и мантра Со-Хум»

Чтение мантр помогает нам открыть и гармонизировать высшие центры, а когда мантры соединяются с нашим дыханием и движением, то на нашей макушке распускается тысячелепестковый лотос, чтобы мы могли постичь свое предназначение и открыть свой дар.

Садимся в позу лотоса (или полулотоса, кому сложно). Поднимаем правую руку — поднимаем энергию со звуков «Со» от промежности до точки над головой. Со звуком «Хум» по этому же каналу тянем энергию из реальности сверху — опускаем руку. И еще три раза: звук произносим про себя, наверх делаем вдох, вниз — выдох. Повторяем цикл с левой рукой. Всего получается по четыре движения с каждой рукой.

Медитация «ЛОТОС»

Лотос — это космос, поднимающийся из хаоса. Это Цветок Света, результат взаимодействия созидательных сил солнца и лунных сил воды. Являясь универсальной основой всего сущего, он расцветает в водах безграничных возможностей. Олицетворяет духовное раскрытие.

Пойти по пути лотоса значит пройти по всем граням его лепестков и опуститься в самый центр, чтобы увидеть там свое предназначение. Начиная с самых внешних раскрытых лепестков своих способностей, о которых вы сами хорошо знаете, идите вглубь. Лепестки полураскрытые — это ваши потенциальные таланты. Вы догадываетесь о них. Может быть, вам говорили о них другие люди. Но эти способности вы не используете постоянно, словно боясь, что они исчезнут. Будьте смелее. Лепестки, сложенные над самой сердцевиной цветка лотоса, — это ваша одаренность свыше. Многие люди просто боятся признаться себе, что божественно одарены небесами. Им кажется, что этот дар не заслужен или слишком оригинален. Но он есть у каждого. Всмотритесь в рисунок внутренних лепестков, и лотос раскроет вам тайну вашего дара. Центр лотоса — это ваше истинное предназначение. Это искра божия, и ее вы можете увидеть, пройдя по пути лотоса. Истинное предназначение делает человека счастливым и непобедимым судьбой.