Это день выбора направления пути. Сосредоточьтесь на источнике энергии, бьющем внутри вас, и она подчинится вашей воле, вашему разуму, вашему сердцу, вашему выбору. Символ дня – петух, возвещающий о приходе нового дня и победе светлых сил.

В этот день слова приобретают огромную силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что произнесено в этот день, сбывается. Вселенная ловит каждое ваше слово и воспринимает его как ваше пожелание, как ваш выбор дальнейшего развития и исполняет то, что вами сказано. Лучше сегодня хранить молчание или поработать над своей речью, записать себя на диктофон и, найдя слова-паразиты, стараться их не употреблять.
В этот день сбываются все благие пожелания. Молитва будет услышана, просьба — исполнена. Каждым словом сегодня вы совершаете выбор своего пути.
Ложь сегодня перекрывает силу влияния словами на других людей. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Сказать, а потом пожалеть — главная опасность этого дня, поэтому говорите поменьше. Хорошо молиться, петь песни и читать священные тексты.

Аффирмация

Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ К ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ!

Практики

Практика «Петухи» (Ренар)

Встаем, ноги параллельны, руки опущены.
Делаем выдох — поднимаем руки на верх над головой и соединяем их в треугольник.
На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам — белую (мужскую) в правую стороны, левую (женскую) — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вершиной вниз и опускаем его до земли. Поднимаемся.
Садимся на стул и ставим локти в ямочки над коленками. Ждем, когда руки сами соединятся.
Когда руки соединились — поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными пальцами надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы формируем в рупор. И в этот рупор делаем 8 выдохов и три раза кричим «Кукареку!» возвещая (приветствуя) восход солнца.
Крикнув «Кукареку!», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки и от макушки распрямляем пальцы и, поднимая руки, как будто всходит солнце.
Практику делаем один раз. Она помогает избавиться от страха публичных речей в этот серьезный день самой сильной вербальной магии

Медитация 7 л. д.

Примите удобную для медитации позу. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание в область межбровья. Удерживайте его там 10 вдохов-выдохов.
Сделайте глубокий вдох выдох и перенесите ваше внимание в большой палец левой ноги. Удерживайте его там 10 вдохов выдохов.
Снова сделайте глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание на 10 вдохов-выдохов в большой палец правой руки.
Затем перенесите ваше внимание на 10 вдохов-выдохов в большой палец левой руки.
И снова глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание в большой палец правой ноги на 10 вдохов-выдохов.
И на глубоком вдохе выдохе возвращаемся в область межбровья на 3 вдоха-выдоха.
И теперь позвольте себе провалиться в звездное небо. Представьте и почувствуйте, как вы парите в межзвездном пространстве. Темное бархатное небо и сияющие звезды окружают вас со всех сторон. Ощущение легкости и безграничности.
Вы можете наблюдать, как загораются и гаснут звезды. Как в темном бархате неба проносятся кометы и галактики кружатся в танце миров.
И среди этого загадочного ночного полотна начинает проступать незримая фигура женщины, играющей удивительную мелодию. В этой мелодии сплетается радость и печаль, любовь и ненависть, страсть и нежность. Мелодия незримо летит в пространстве и в ней одновременно есть и огонь и вода, небо и земля.
Отправьтесь к источнику это мелодии. Позвольте великой богине Сарасвати проявиться. Вы можете призвать ее мантрой «АЙМ». И чем больше вы произносите ее мантру, тем более ясные контуры Богини проступают из звездного пространства.
Ее тело создано из мантр и молитв, из стихов и песен. Из всего, что было когда-либо осознанно, произнесено или записано. Вся мудрость и все знания это она. Через нее проявляется любой звук и обретает форму.
И вы можете с восхищением наблюдать, как каждое ее слово превращается в планету, звезду или галактику.
Она создает миры одним словом, произнесенным вслух.
Осознайте рядом с ней, как слова влияют на мир. Как все что мы произносим, меняет людей и, как то, что произносят люди, меняет нас. Отследите связь между словами и вашей жизнью.
Как в вам обращаются люди и как это влияет на вас и ваше тело?
Вспомните где вы дали обещание и не выполнили его? Как это изменило вашу жизнь? А может вам дали обещание и не выполнили его. Как это отразилось на вашем переживании жизни?
И где мы сами себе дали обещание и не выполнили его? Как это повлияло на наше тело и душу? Что стало последствием этого? Какие события и переживания?
И в этом удивительном пространстве рядом с богиней, где слова имеют форму, где все, что мы произносим становиться материальной реальностью, вы можете произнести те аффирмации, которые вы бы хотели, чтобы проявились в вашей жизни в материальной форме.
Например:
-Я умею обращаться с деньгами. Деньги идут ко мне легко и просто. Я получаю удовольствие от материального мира. Я с радостью принимаю деньги. Я богата. Я живу и купаюсь в роскоши. У меня есть деньги на все что мне необходимо и даже больше.
— Я любима и люблю. Мой любимый трепетно и уважительно относится ко мне. Мы близки друг с другом. Мы уважаем и понимаем друг друга.
— Я получаю радость и удовольствие от общения с близкими мне людьми. Моя семья и мой род это моя опора и поддержка в жизни.
— Моя социальная реализация меня радует. Я получаю удовольствие от своей работы. Моя работа это мое творчество и мое высоко оплачиваемое хобби.
— Мое здоровье прекрасное. Я молодо выгляжу, и окружающие видят это. Я женственна и грациозна. Мое тело стройное и подтянутое.
— Мое тело, дух, душа едины.
— Пусть все, что я делаю, приносит пользу всем живым существам.

Поблагодарите Богиню и, сделав глубокий вдох-выдох, возвращайтесь в здесь и сейчас. В то пространство где мы выполняли медитацию.
Почувствуйте свои руки и ступни. Потянитесь всем телом. Повращайте кистями и ступнями. Подвигайте бедрами. Перевернитесь на живот и откройте глаза.
Полежите столько сколько захотите и, когда будете готовы, нарисуйте мандалу вашего путешествия и запишите инсайты.

Иллюстрации Олег Давыдов
picture-russia.ru/painter/1645