Мы закончили чудну играчку неделю назад, и только теперь я готова писать о результатах. Столько сил было вложено, такие мощные потоки несли нас всей компанией по волнам удивительного приключения в поисках Волшебной двери и подбора Ключа к ней! И эту неделю после завершения наших поисков мы еще были вместе, продолжали проживать некоторые моменты, не могли расстаться друг с другом.

И вот сейчас каждый участник пошёл дальше своей дорогой в новом жизненном пространстве, с новым осознанием, с обновленными потоками. Дальше и дальше в свое собственное приключение под названием Жизнь.

Сложно говорить о том, как это было, потому что было по-разному. То шторма преследовали нас, то возникали рифы на пути, то полный штиль, но в каждом таком состоянии мы находили для себя и в себе что-то новое и интересное. Говорю «мы», потому что такие путешествия в группе очень отличаются от индивидуальных консультаций, это совместные приключения, каждый вносит что-то свое в этот общий поток энергий и изменений.

Наверное, и не стоит много говорить и описывать. За меня лучше скажут сами участники чудной играчки «Волшебный ключ». С их разрешения выкладываю некоторые цитаты:

Вопросы, поднятые для размышлений и действий- очень важные для меня. Я не могу сказать, что для меня они совсем неожиданны- но то, какие из них выходили на передний план по приоритетности- было откровением. То, что я считала главным двигателем- на деле оказалось главным тормозом. Вот как бывает. Смогла ли я до этого дойти сама? Однозначно, нет.

Все это время, ежевечерне (почти)я совершала маленькие чудеса. Как бы мой разум ни противился, как бы ни старалась я блокировать некоторые вещи и оставить их внутри «так проще, привычка, и вообще», удивительно насколько точно были в итоге обозначены проблемы и пути их решения.

Я обогатилась — однозначно! Дорога была местами непростой, но чувство легкости, которое осталось у меня в конце, дорогого стоит! 🙂

Я могу все..стоит лишь захотеть ведь со мной весь мир…
я чувствую открытые каналы по которым ко мне идут энергии…я получаю их..впитываю..ко мне идут знания….
это точка гармонии и наполнения….
полет мастерства и точка выхода на новый уровень….
точка перехода… тут я достигла потолка, в взлетела, я взаимодействую с миром, я открылась миру и мир открылся мне…
дальше мне просто нужно будет сделать шаг..шаг к новому…

Из просто женщины-энергии я стала женщиной, которая владеет всем. Я теперь могу всё, у меня есть ключи от всех дверей в моём доме. Абсолютная самодостаточность. Это- мой дом. Я вернулась домой. И мне ничего не хочется делать. Если будет нужно- я сделаю сразу, у меня всё для этого есть.

Личные кошмары надо пережить(вспомнить), поделится с другими и отпустить, или получить помощь в их отпускании если самой не получится…

Теперь это не странное ощущения неведомой силы, а теперь это принятие этой силы и понимание её… понимание свой силы…силы тех стихий что со мной и что во мне… мир стал более реальным, ощутимым, принятым мной… как я стала более принята миром… мое взаимодействие с ним усилилось и теперь нам для этого не нужны посредники…

Если ты ищешь свой путь, невозможно потерять себя, личная жизнь тоже часть пути, без личного творчество и дела пусты..так или иначе во все вкладывается часть души…. надо уметь говорить стоп и делить время между всеми важными для данного промежутка делами и планами… научится отличать важное для тебя от второстепенного и важного для других… При этом помнить что важно для твоих близких, чтоб все можно было совместить…

И я поняла, почему это происходит со мной.
Я вошла в игру не искать дверь. А убедиться, что я вошла и иду правильно.
Так что новая я уже!

Нужно отпустить прошлое. Перестать думать об отношениях, которых быть не может. Открыть себя для нового. Меньше думать и выстраивать в голове схемы что да как. Больше действовать. Лучше делать и жалеть, чем жалеть об упущенное возможности. И давать людям шанс приблизиться. Давать и себе, и тому кто рядом возможность быть счастливыми.

В каждый момент жизни нужна максимальная осознанность — что, зачем и почему ты делаешь, нужно быть честным с самим собой.

Можно предположить вариант, что я жду повода, условия, чтобы быть счастливой. Вот найду свою дверь, войду в неё- и сразу всё пучком. Касаемо меня только- скорее нет, я думаю, не изменится ощущение счастья бытия, оно и так есть. Оно даже в нынешних условиях есть, зачем ещё что-то искать.