Не удивляйтесь, если и сны в третий лунный день будут очень экспрессивными и запоминающимися. Они показывают ваши энергетические, потенциальные возможности и могут подсказать, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы быть успешным. Очень часто в сновидениях этого лунного дня решается жизненно важная для человека задача. Например, если сон тяжёлый, гнетущий и оставляет неприятные ощущения, он показывает, насколько непроста ситуация, в которую вы попали. Если же сон лёгкий, то и с поставленной задачей вы пока справляетесь отлично, так что переживать не стоит.

Если вы чувствуете, что не в состоянии решить поставленную перед вами задачу, если ощущаете сомнения и нерешительность, займитесь своим энергетическим уровнем и жизненным тонусом. Для этого существуют физические упражнения, духовные практики, медитация, йога и другие способы. Они не только направят энергию третьего лунного дня в нужное русло, но ещё и могут подсказать правильное решение в вашей ситуации.

Только спустя некоторое время человек может оценить влияние энергетики этого дня: отрицательно направленная разрушит отношения, а правильно организованная вознаградит отличными результатами.