Сны, которые видит человек в этот день, носят информационный характер, поэтому очень часто считаются вещими. Но вещими не в том смысле, что они скоро сбудутся, а в том, что при правильном толковании они могут указать человеку правильный путь. Ищите в своих снах любые знаки, которые могут быть намёками на прошлые ошибки, требующие исправления в реальности. И попытайтесь как-то связать увиденное во сне с реальностью, которая вас окружает.

Такие сны двойственны, как и весь день: при неправильном их толковании человек может желаемое принять за действительное и принять неправильное решение, которое заведёт его в дебри ещё глубже, запутает и собьёт окончательно с пути. Так что если вы уверены, что ваш сон что-то означает, обратитесь за помощью в его объяснении к специалисту, который поможет правильно его понять и использовать это знание вам на благо.

Считается, что если в этот день снятся родители или родственники, это является прямым указанием на то, что ваши семейные отношения зашли в тупик и требуют вашего вмешательства.