Добродетель. Честь. Избранность. Святость. Мудрость. Карта Лилия символизирует чистоту, невинность и обаяние. Вы в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилия предвещает гармоничные отношения и добродетельную жизнь. Карта всегда свидетельствуют о возвышенном, о стремлении к мечте, идеалу и обретении счастья на этом пути. Радость духовного подвига и удачи. Иногда экзальтированность. Рядом с картой спрашивающего, эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке. В окружении плохих карт может означать опалу, конфликты, неудачи, огорчения и неприятности.

В деловых вопросах. Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Совет карты: Лилии – символ французских королей, дерзайте, чтобы, если не сравниться с ними в доблести, то хотя бы исполниться ее духа. Живущий духом – доблестью сияет, живущий телом – доблесть убивает.

Соответствует королю пик.

30_liliya_lenorman-258x400