Сновидения двадцать девятого лунного дня тоже носят достаточно негативный характер, как и весь день: они тяжелы и зачастую очень неприятны. Если днём вы можете и должны контролировать потоки своего сознания, чувства и эмоции, то во сне вы этого сделать не сможете. Соответственно, все ваши положительные и отрицательные моменты вскроются именно во снах, и вы должны будете принять во внимание эту важную информацию.

Причём образы в ваших снах будут не прямым указанием: их нужно будет правильно растолковать. Так как они очень важны для вас в понимании существующих проблем и разрешении сложных жизненных ситуаций, лучше взять консультацию у профессионального толкователя снов. Он подскажет вам, на какие именно проблемы указали вам сновидения этого дня. Вы удивитесь точности полученной информации, и чем быстрее вы сориентируетесь в ней, тем быстрее предпримите меры по устранению неполадок в своей жизни.

Только от вас будет зависеть, как пройдёт ваш двадцать девятый лунный день: умейте управлять своими эмоциями — и тяжёлая энергетика этого дня обойдёт вас стороной.