Соблазн, страсть, и желание — всё это «Вкус страсти». Этот амулет я создала для тех, кто ищет огненные энергии сексуальной близости, но не желает грубости и агрессии. Амулет «Вкус страсти» воплощает в жизни пламенные отношения, пробуждая жажду обладания, но с уважением к вашей свободе и женственности.

🌹 Магический красный гранат:

Основой для амулета послужили энергии страстного красного граната, способного разжигать страсть и вдохновлять на любовь. Гранат символизирует горячие чувства и душевное удовлетворение. Он поддерживает энергетический потенциал и воспламеняет страсть.

❤️ Баланс и защита:

Для создания равновесного амулета были добавлены энергии сердолика и флюорита. Сердолик, камень Солнца, придает любви и счастье, защищая от негативных воздействий. Флюорит привлекает удачу и помогает перестроить тонкие тела, устраняя стресс и хаос.

🌟 Вкусите страсть:

Выберите амулет «Вкус страсти» и откройте двери к огненным отношениям, не забывая об уважении и взаимности. Позвольте страсти разгореться, амулет будет вашим верным спутником в мире сексуальной близости.

Привнесите страсть и магию в свою жизнь с амулетом «Вкус страсти». Огонь ваших отношений будет гореть ярче и дольше! 🔥💏

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 70 с доставкой. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany