Эта неделя начнется весьма активно. В понедельник нас ждет трин Луны сначала к Марсу, а потом и к Солнцу, а значит, подходит время для того, чтобы действовать. Можно смело довериться подсказкам интуиции и своему подсознательному знанию о людях и ситуациях. Хорошо заниматься делами, которые требуют творческого подхода и вдохновения, а не жесткой структуры и следования правилам.

В понедельник же и входит в орбис квадрат между Венерой и Сатурном. Это изрядно охладит пыл многих влюбленных и добавит отношениям расчетливости и прагматизма. Под влиянием этого аспекта мы будем чопорны и официальны, застенчивы и очень сдержанны. Он же часто не дает чувствовать радость жизни, добавляет ощущение, что светлая полоса неизбежно закончится и поэтому можно начать горевать на этот счет уже сейчас. Кроме того, не исключены финансовые потери, особенно, у представителей третьей декады фиксированных знаков — Львов, Скорпионов, Водолеев, Тельцов.

Во вторник становится точной оппозиция между Солнцем и Плутоном. Она несет с собой жесткий диктат обстоятельств над волей, агрессивность и самоуверенность. Особенно остро влияние этого аспекта почувствуют представители кардинальных знаков — Козероги, Раки, Весы и Овны.

В среду и четверг мы видим точный тригон между Марсом и Нептуном. Делами многих людей будет руководить вдохновение и творческий порыв, хотя со стороны их активность может казаться беспорядочной. В своих поступках люди будут невероятно искренни и делами расскажут гораздо больше, чем словами. Хорошее время, чтобы заниматься вопросами искусства. Влиять этот аспект будет до конца рабочей недели.

Выходные обещают пройти достаточно напряженно. Тут и квадрат Луны к Юпитеру и Венере, и набирающая силу оппозиция Марс-Плутон. Вероятны разрушения привычных устоев, конфликты. Люди будут все более ревностно защищать свои границы, тем самым вызывая все большую агрессию.

motivator-13145

Источник