27 июня переход в новый знак осуществляет Венера. Планета завершает свой ход по Раку и расцветает уже в знаке Льва. Разумеется, ингрессия принесёт множество интересных событий и ощущений.

Каждая женщина мечтает быть королевой. Для всего мира, для своих близких или для одного-единственного человека. Не столь важно, для кого. Важно лишь желание. И мироздание с лёгкой руки предоставляет такую возможность. Нужно только с первыми лучами солнца, утром 27 июня чётко обозначить свои королевские правила. Разумеется, в первую очередь для себя. Как в сказках: мудрые правители и правительницы вовсе не разлёживаются до обеда в своих постелях, а просыпаются рано и идут не развлекаться, а исполнять государственные дела.

Примерно того же самого требует от женщин Венера во Льве: поменьше капризов, побольше дел. В вашем царстве-государстве должно быть мирно, уютно и спокойно. Значит, нужно настроить себя таким образом, чтобы практически весь месяц, до смены планетой знака, вдохновлять окружающих. Женщинам и девушкам рекомендуется стараться занять сейчас руководящие роли. Мироздание преподносит на блюдечке возможность занять видное место, рассказать о тревожащем и важном, оказаться в центре внимания и удовлетворить более личные потребности.

Стоит ли говорить, какими путями это можно сделать? Ведение личного блога, посещение масштабных мероприятий, где есть шанс познакомиться с интересными личностями, тренировка своих слабых качеств на коуч-сессиях.

Мужчинам необходимо больше времени уделять своим любимым женщинам, выполнять их маленькие и большие капризы. Даже если вам кажется, что возлюбленная уже занята или ей хорошо так, как вы сейчас живёте, попробуйте предложить какое-то интересное времяпровождение. Подчас и в самой уставшей, обычной женщине кроется настоящий фонтан энергии и сексуальности. И разбудить его должен сейчас именно носитель мужской энергетики. Своим вниманием, щедростью и двукратным проявлением заботы.

Хороши эксперименты с внешностью, походы в салоны красоты и шоппинг. Чем ярче ваша звёздочка заблестит среди других, тем больше разных позитивных возможностей притягивается. Не стесняйтесь тратить деньги на себя любимых! Ради чего же ещё, в конце концов, они зарабатываются?

Если говорить о влиянии Венеры во Льве на финансовое благополучие, можно смело сказать: будьте щедрее и вам вернётся в десятикратном размере. Скупость и жлобство для знака Льва чужды. Если вы занимаетесь ведением собственного бизнеса, перебарывайте свою внутреннюю сварливую экономку или завхоза, дарите подарки заказчикам и клиентам. Вот увидите, они обязательно не раз ещё вернутся! Да и своим знакомым расскажут, какое прекрасное место существует в городе.

Первый аспект (2-8 июля), который Венера сформирует, будучи во Льве — оппозицию с сильным Сатурном. Как раз придётся бороться с неоправданно сильными желаниями путём обращения к реальным возможностям. Внезапно внутри поднимается буря: хочется и одного, и второго, и третьего, и всё должно быть самого лучшего качества. Однако тоскливо глядя на личный счёт, приходит осознание, что нет возможности позволить себе даже несколько пунктов из обширного списка. И чем меньше можете приобрести, тем сильнее разгорается желание.

Здесь важно затормозить и не набрать кредитов, которые вгонят в самую настоящую каббалу. Стоит лишь призадуматься, как зарабатывать больше. Мир не стоит на месте, каждый год в списке профессий появляются новые. Возможно, пора сменить деятельность?

Вторым аспектом (8 — 22 июля) будет соединение Марса и Венеры. Страсти в отношениях, как личных, так и профессиональных, закипят нешуточные. Высока вероятность курортных и рабочих романов. Скорее всего, с весьма долгосрочной перспективой, поэтому не спешите отказываться от знакомств.

Период благоприятен для тех, у кого давно не ладится с личной жизнью. Старайтесь чаще бывать в окружении людей, не одевайтесь скромно и настраивайтесь исключительно на позитивное проживание дня.

Яркий, но не вульгарный макияж очень приветствуется. Проявляйте смелость и дерзость. Ваша задача — быть замеченной, а не чисто случайно удачно упасть в руки симпатичного и целеустремлённого мужчины.

К тому же, нет ничего постыдного в том, чтобы первой спровоцировать понравившийся объект на знакомство. Как типичными женскими приёмчиками и виде стреляния глазками, так и вполне классическим поступком: подойти первой и завязать разговор.

Третий аспект, формируемый Венерой (9 — 16 июля), не очень приятный. Нас ожидает квадратура с Ураном, которая практически всегда приносит то финансовые потери, то разрывы всяческих отношений. Увы, от этого влияния спастись сложно. Как правило, пагубно оно срабатывает, когда партнёрство изжило себя и один из участников буквально задушен вниманием другого. Уран не даёт никаких шансов тем, кто считает, будто любимый или друг должен находиться в зоне доступа 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Душа требует свободы. Потому и высока вероятность возникновения мимолётных связей, а также измен. Внимательно отслеживайте свои эмоциональные изменения, поскольку активно проявятся в мир пикаперы — люди, ищущие лишь развлечений на одну ночь, но не желающие обременять себя какими бы то ни было отношениями.

Переходит в следующий знак Девы Венера 22 июля.

© Elena Shuwany