Дата День недели Подходящая магия Сновидения и знаки
1 ноя Вторник Близость Самайна, близость Новолуния. Значит, работать можно с любой темной магией (если очень надо), а также с магией очищения, избавления от прошлого, разрыва связей и отживших явлений из жизни.
— Хорошо призывать темных Духов, которые помогут защититься от врагов, наказать обидчиков (с соответствующими предосторожностями).
— Магия на поиск пропавшего и вообще любой поиск.
— Поминовение умерших предков. Если накануне отмечали День Духов, то сегодня хорошо провести ритуал именно к предкам. Можно навестить могилы, сделать дома алтарь Рода или хотя бы достать фотографии и пообщаться с предками, проявить уважение, попросить у Рода помощи и защиты.
Путаница. Для тех, кто хорошо знает свою систему символов. Остальным лучше не вникать.
2 ноя Среда — Магия здоровья. Физического и психического. Красота молодости.
— Медитация и молитва. Пребывание в пустоте. Отшельничество.
— Продолжаются дни поминовения мертвых. Не успели пообщаться со своими предками вчера, можете сделать это сегодня.
Пустые
3 ноя Четверг — Магия активной защиты. Талисманы и прочее.
— Колдовство на достижение цели, охоту материального  характера (цель — квартира, прибавка к зарплате, новая должность и т.п.).

Слишком агрессивный день для магии здоровья.
Пустые
4 ноя Пятница Медитация. Пребывание в пустоте. Отшельничество. Плохой день для колдовства любого рода — слабая энергия. Пустые
5 ноя Суббота -Плохой день для колдовства в доме и обращения к неприродым Духам  — опасность пустить неконтролируемые силы.
— Стоит провожать осень и кормить птиц и уличных животных, чтобы они за вас передали ваши обращения к духам.
— Общение с Природой. Можно работать с Силами Стихий и Природными Силами.
Лживые
6 ноя Воскресенье Обратно субботе. Хорошо искать Духов-помощников в делах, делать и приобретать талисманы с привлечением Духов, обращаться к Высшим, задавать вопросы.
Магия на приобретение здоровья, исцеление, приобретение сил и жизненной энергии.
Получение ответов на поставленные вопросы.
Хорошо гадать, особенно на любовь и семью.
7 ноя Понедельник Колдуем карьерный рост, удачу в начинаниях, исполнение желания, прибавки денег и общего благосостояния. Совершаем астральные путешествия, ищем своих духов.
Последний день до Йоля, когда особо рекомендуется совершать поминовение предков, совершать обряды и ритуалы, связанные с обращением к Роду.
Получение ответов на поставленные вопросы.
Хорошо гадать.
8 ноя Вторник Медитация. Пребывание в пустоте. Отшельничество. Плохой день для колдовства любого рода — слабая энергия. Лживые
9 ноя Среда Магия семьи, любая домашняя магия, рождение детей, создание женских талисманов. Сильная женская (от слова «жена») и материнская энергия.
Магия здоровья, избавления от болезней и печалей.
Магия знаний, поиска ответы на вопросы, получения информации через Высших.
Можно увидеть подсказки или символы будущего.
10 ноя Четверг Очень сильная энергия. Хорошо для активной любовной магии. Магия соблазна, привороты, агрессивная страсть. Энергия красоты, силы Мужчины и Женщины.
Магия зачатия и рождения (не только детей, но и вообще всякого нового).
Денежная магия — благосостояние любого рода.
Достижение целей.
Создание и приобретение талисманов и амулетов.
Можно увидеть подсказки или символы будущего.
Хорошо гадать.
11 ноя Пятница Хорошо для активной любовной магии. Магия любви, нежности, постоянства, соблазнение.
Магия семьи и материнства.
Магия здоровья и красоты.
Создание и приобретение талисманов и амулетов.
Поиск Защитника, Покровителя (как человека, так и Высшего)
Можно увидеть подсказки или символы будущего.
Хорошо гадать. 
12 ноя Суббота Поклонение и обращение к Богам. Несмотря на близость Полнолуния, день не будет насыщен с точки зрения активной магии, но Высшие хорошо слышат, так что можно получить от них ответы, попросить о помощи, просто наполниться их энергией и принести им дары в знак уважения. Сны малоинформативны, ответы можно искать в трансовом состоянии. Хорошо гадать на информацию, поиск, ответы.
13 ноя Воскресенье Яркий хороший день для магии. Работать можно практически с любым направлением, кроме темного. Хорошо делать и заряжать талисманы. Особенно хорошо идут ритуалы на успех, победу, достижения.
Магия здоровья, сил, жизненной энергии.
Лунные купания и лунные банки/талисманы можно делать с 13 по 15 ноября.
Можно загадать вопрос и получить ответ во сне.
14 ноя Понедельник

Полнолуние 17:53 МСК

В ноябре магия Полнолуния связана с любовной магией, так что активно колдуем в этом направлении. Ну и работаем со всем, что вообще можно делать в Полнолуние. Как обычно. День также располагает к тому, чтобы поработать над всякими новыми начинаниями. Гадания путанные. Сны слишком яркие, чтобы вычленить нужный ответ.
15 ноя Вторник Магия тела — получение и развитие физической и ментальной энергии. Повышение магических сил. Призывание Духов Битвы и Войны — соревнования, экзамены, удача там, где надо бороться и побеждать. В том числе борьба с врагами.
Ритуалы прорыва, которые помогут сдвинуться вперед, сломать преграды на пути к цели или вырваться из замкнутого круга. Снятие особо агрессивного негатива.
Гадания путанные. Сны слишком яркие, чтобы вычленить нужный ответ.
16 ноя Среда Творческая магия, поиск вдохновения, информации, советов.
День обращения к Высшим для очищения от прошлого, молитвы, медитации очищения, снятия любого негатива.

Нехорошо — денежная магия и ритуалы, связанные с работой и благосостоянием.
Важные сны, точные подсказки, точные гадания по любому вопросу.
17 ноя Четверг Магия любви и молодости. Ритуалы на здоровье, омоложение, привлекательность, прежде всего, сексуальную.
Хороши ритуалы на открытие возможностей, снятия блоков на пути к красивой и богатой жизни.
18 ноя Пятница Энергетический провал. Магически абсолютно пустые дни. Магичить или на своей энергии, что очень затратно, или отложить до лучших времен.
Можно посвятить время медитациям, молитвам, отшельничеству.
Можно заниматься чистками, очищением любого рода, кроме такого, где нужно привлечение энергии (это, например, создание одновременной защиты после чистки или обратки для врага).

Особо не стоит заниматься любовной магией!
Пустые
19 ноя Суббота
20 ноя Воскресенье День магии на детей, за детей, за рождение детей и так далее. Не на семью, не на любовь, не на новое, а именно на детишек. В другие хорошие дни это тоже можно делать, но этот день, при необходимости, стоит посвятить именно детской магии.
Особо хорошо также пойдет магия на домашних животных.

Исключить любую агрессивную (от того, что называют темной, до просто очень активной) магию.
Пустые сны, зато хорошо гадать о будущем.
21 ноя Понедельник — Время молитв и медитаций.
— Магия на животных. Снова особо хорошо кормить птиц и уличных животных, чтобы они за вас передали ваши обращения к духам.
— Общение с Природой.
Остальное нейтрально, в чем-то даже пусто.
Пустые
22 ноя Вторник Очень интересный день! Его можно посвятить поиску Помощников и Защитников. Очень сильных, которые должны решить какую-то глобальную критическую задачу, когда других способов уже нет. Особенно он важен для тех, кто колдует на судебные решения, на вызволение из плена, на защиту от несправедливости. А также на помощь в особо критических случаях.
Магия здоровья, исцеления, снятия болезней.
Очищение любого рода.
Сны, знания и гадания ясные, можно вызывать ответ «по запросу».
23 ноя Среда В чем-то похоже на 21 ноября.  — Время молитв и медитаций.
— Магия на животных. Снова особо хорошо кормить птиц и уличных животных, чтобы они за вас передали ваши обращения к духам.
— Общение с Природой.
— Добавляется магия здоровья, исцеления, снятия болезней и очищение.
На остальное энергии будет не хватать.
Очень символичные. Даже слишком, придется долго распутывать, что же вам сказать хотели.
24 ноя Четверг Любая домашняя магия. Можно магически очищать дом, посвятить время общению с домовым, заряжать пищу, талисманы, монеты.
Хорошо колдовать на открытие дорог: к деньгам, благосостоянию, хорошим отношениям, любви. На снятие преград к достижению целей.
Сны, знания и гадания ясные, можно вызывать ответ «по запросу».
25 ноя Пятница По-прежнему сохраняется энергия на магию здоровья, но общая энергетика начинает убывать.  Время поста. Пустые
26 ноя Суббота Время очищения, молитв и медитаций. Для деятельной магии время не подходящее. Время поста. Пустые
27 ноя Воскресенье
28 ноя Понедельник С понедельника по среду — дни Черной Луны. Все три дня хорошо обращаться к Гекате и иным темным Богам и духам. Отличное время для всяких нехороших дел, о которых вы сами знаете.
В понедельник хорошо делать активные ритуалы на очищение и избавление. Сжигаем старое, просим избавить нас от обид (можно и от обидчика тоже).
Время поста (если вы не делаете темных ритуалов!)
Темные, запутанные, но могут показать реальные опасности в жизни. Для этого нужно грамотно составить запрос к гаданию или получению знаков.
29 ноя Вторник

Новолуние 16:19 МСК

Во вторник в ночь на среду в дополнение к понедельнику пишем записки с тем, к чему стремимся в следующем цикле, обновляем карты желаний или снова достаем тетрадочки с желаниями на окошко.
Любые ритуалы на новое в своей жизни.
Темные, запутанные, но могут показать реальные опасности в жизни. Для этого нужно грамотно составить запрос к гаданию или получению знаков.
30 ноя Среда В среду также можно делать все ритуалы на новое в своей жизни. И все еще сильна энергия Темной Луны. Тем же, кто темной магией не увлекается, не занят избавлением от обидчиков и врагов или наведением нехорошего на кого-то, советую кроме ритуалов на все новое заняться ритуалами на молодость. Пустые

На всякий случай предупреждаю о следующем:

  • Календарь для тех, кто самостоятельно работает с магией, совершает ритуалы, занимается магическими практиками. То есть фактически для коллег и учеников. Если вы сами ничего не практикуете, то ответить на вопрос «а там про любовную магию, что нужно сделать?» я не смогу. Это не то, что объясняется на пальцах в десяти строчках.
  • Это мои ощущения! Они могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так комфортнее. Но полагаю, что если вам близки мои прогнозы, то, возможно, вам будут близки и эти мои ощущения. Календарь абсолютно авторский, чего-то подобного я пока не встречала. Так что ориентироваться можно только на меня.
  • На каждый день я выделила то, что вот прямо точно просится или точно НЕ просится в этот день. Если прямо чего-то не указано (и одновременно не указано, что в этот день лучше ничего не делать), то, значит, можно работать так, как вы привыкли, особых аргументов «за» или «против» нет.
  • Еще раз! Поскольку этот календарь создан для уже практикующих магиков, то не мне вам объяснять, что первым и главным индикатором должны быть ваши ощущения, ваши предпочтения или, в конце концов, необходимость.

Надеюсь, Календарь вам будет полезен!

Вишень Ли