Наступило темное время года – время, когда мы переводим свой взгляд снаружи вовнутрь, внутрь самих себя и своей души. Но это же время – темное время года, долгие месяцы осени и зимы — испокон веков связано с работами внутри дома. Время, когда поля отдыхают и работы не требуют луга, люди использовали для починки необходимого инструмента. Есть время сеять, есть время собирать, а есть – чинить и готовить к следующему сезону. Долгими темными вечера чинились снасти для рыбной ловли, точились серпы для пахоты, вышивались полотенца и рубахи, плелись новые сети…

Многие из нас уже обратили взгляд внутрь себя. Теперь же мы предлагаем обратить взгляд внутрь своего дома – что требует починки из старого, а что необходимо сплести новое? Отсюда, в самом начале темного времени года, мы начинаем курс домашней магии. Магии, которая является основой нашего благополучия во всех сферах жизни.

Курс «Домашняя магия» научит вас, как сделать ваше пространство ресурсным, чтобы оно питало вас и ваши семьи, наполняя жизнь любовью, благополучием, здоровьем, ощущением комфорта.

В процессе курса мы:

  • изучим темы физического и энергетического очищения дома,
  • научимся защищать свое пространство от любых угроз, созидать гармоничную и комфортную для нас и наших близких обстановку и позитивные энергетические течения,
  • будем готовить блюда, приносящие любовь и успех,
  • рукодельным творчеством создадим красоту и здоровье,
  • окунемся в историю домашней магии, в её смысл, в глубинные процессы – и научимся применять их здесь и сейчас, пользуясь абсолютно доступными подручными средствами, во благо себе и своей семье.

* организационное *

Курс начнется 9 ноября, продлится 3 недели, а завершится – волшебным ритуалом Йоля.

Ведущими на пути гармонии из вашего дома в жизнь будут трансперсональный психолог и маг Елена Шувани и практик домашней магии Исиль (Мария) Вейлор.

Стоимость курса — 150 евро

[Реквизиты оплаты]
Или оплата Paypal


Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или высылайте в почту shuwany@ya.ru.