Июнь обещает быть спокойным и мокрым. Особенно первая половина. До Новолуния 13 июня преобладают энергии воды и земли, так что, с одной стороны, стоит внимательно отнестись к выбору техник магической работы. А лично для себя старайтесь уравновешивать перекосы энергий, чаще зажигая свечи дома или прогуливаясь на свежем воздухе.

Зато ограничений по практикам практически нет, можно работать в любом направлении, тем более, что в июне нас ждет самый яркий солнечный праздник — Лита, летний солнцеворот, кульминация Солнца. Значит, энергий будет много, работать будет легко.
Хорошего месяца!

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1. Этот Календарь для тех, кто самостоятельно работает с магией. В рамках Календаря не будет обучения. Если вы знаете, как работать, хорошо, если нет, то я не провожу объяснений и не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы.

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так комфортнее. Первым и главным индикатором должны быть ваши ощущения. Но если вам близки мои прогнозы, то вам будет близок и календарь. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямо не указано (и одновременно не указано, что в этот день лучше ничего не делать), то, значит, можно работать так, как вы привыкли, аргументов «за» или «против» нет.

4. Стихия помогает нам выбирать правильные формы ритуалов, дает понимание настроений дня, стихий дня. Кроме того, Календарь дает характер сновидений, гаданий и символов. Этим он может быть полезен и непрактикам.

5. При копировании указание автора и ссылка на статью ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

6. Оригинальный Календарь магических действий один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное — это другие календари, за них отвечают их авторы. А тем, кто списывает без указания авторства, специально прошу у Высших много интересного в жизни.

При нажатии на картинку она откроется в более крупном формате.

Вишень Ли