В первой половине августа нас ждет много интересного: это и Ламмас, который мы встретим уже с рассветом Солнца, и частичное Солнечное затмение 11 августа, которое завершит цикл затмений этого лета.

Месяц обещает быть практичным, разумным, рациональным и урожайным. Энергии любви стало меньше еще в июле, в августе буквально пара дней, когда именно этому направлению стоит посвящать свою работу. Зато достаточно дней для денежной магии, а также для магии целительства. Много творчества, много путешествий, очень много работаем для благополучия домашних животных.

Обратите внимание на Новолуние! Затмение, как ни странно, принесет позитивную энергию, а еще — энергию воплощения желаний! Очень советую всем, даже кто обычно так не делает, заняться своими тетрадями и картами желаний. Да и просто подумать, что же хочется больше всего и перво-наперво.

По стихиям наблюдается примерный баланс. В целом месяц насыщенный, но не агрессивный. Есть, чем заняться.

Удачной работы, коллеги!
Хорошего августа!

 

 

 

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1. Этот Календарь для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Если вы знаете, как работать, хорошо, если нет, то я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы.

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так комфортнее. Главным индикатором должны быть ваши ощущения. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли.

4. Стихия помогает нам выбирать правильные формы ритуалов, дает понимание настроений дня, стихий дня. Кроме того, Календарь дает характер сновидений, гаданий и символов.

5. Оригинальный Календарь магических действий один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное — это другие календари, за них отвечают их авторы.

6. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Лично от себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!

Вишень Ли