Всё больше вступает в свои права осень, всё меньше остается времени собрать последний урожай этого года, все ближе время, когда мы обратим взгляд внутрь – самих себя, своей жизни, своего дома.

Долгие вечера осени, а следом зимние вечера — прекрасное время для домашней магии, магии защиты и наполнения своего жилища благополучием и теплом. Перед наступлением темного времени года, в преддверии основного обучающего курса, Исиль проведет для всех желающих вебинар «В единстве во своим пространством».

В процессе вебинара вы:

— узнаете, как взаимодействует человек и его пространство;

— поймете принципы очищения, защиты и наполнения своего жилища;

— сопоставите сферы своей жизни и места в вашем доме, научитесь «подтягивать» жизненные процессы при помощи домашнего пространства;

— научитесь просить помощи домашних духов в ваших делах.

Вебинар предназначен для тех, кто планирует самостоятельно работать в своем пространстве, а для тех, кто желает обучаться на курсе домашней магии в Школе Шувани у Исиль – это прекрасная возможность познакомиться с преподавателем вживую, узнать подачу материала и проникнуться атмосферой домашнего волшебства!

Вебинар состоится в понедельник 15 октября, в 21.00 мск.

Длительность – около 1,5 часов.

Стоимость участия – 15 евро (1000 рублей). Оплатить вы можете по реквизитам на сайте или онлайн через пейпал.

[Реквизиты для оплаты]

Оплата Paypal


Заявки на участие и подтверждение оплаты высылайте на shuwany@ya.ru. После оплаты участия и подтверждения своей заявки, вы получите письмо с инструкцией для входа в вебинарную комнату.