Дым над котелком с зельем, полет на метле, взмах волшебной палочки – не сказка, а неотъемлемая часть нашей реальности! Я предлагаю вам возможность создать свое собственное волшебное пространство, наполнив его магическими предметами и инструментами, которые станут вашими верными спутниками на пути к магическим достижениям.

🔮 В ходе курса «Основы предметной магии. Ритуалы и артефакты» вы окунетесь в мир амулетов и узнаете, почему магия так тесно связана с определенными инструментами и артефактами. Я раскрою вам секреты выбора, создания и использования магических предметов, превращая обыденные вещи в источники невероятной силы.

В течение недели вы узнаете:

🪄 Что такое предметы в магии и какая магическая сила может скрываться в них.

📿 Как создать ваш собственный набор освященных инструментов для ритуалов и волшебства.

✨ Техники создания магических артефактов в ходе ритуалов, их зарядка и активация.

🧙‍♀️ Как обращаться с унаследованными магическими артефактами, чтобы они служили вам верой и правдой.

💎 Как выбирать украшения-амулеты и ритуальные драгоценности, которые будут сопровождать вас на пути к магическим вершинам.

Магия амулетов оживит вашу жизнь и окружение, откроет перед вами новые возможности и защитит вас от негативных воздействий. Подарите себе волшебство и возможность создать свой собственный мир! Освоение магии через амулеты — ваш ключ к волшебству!

🌟🌀✨

Время и место курса: Курс проходит в Школе Шувани. Начало занятий 26 октября (длительность 1 неделя). Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

Стать участником курса: Пишите свои заявки на участие в курсе на почту elena.shuwany@gmail.com

Стоимость участия: 50 евро. При единовременной оплате полной серии «Амулетная магия» (то есть всех 6-ти курсов) скидка 10%

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Посмотрите и другие курсы в серии «Амулетная магия» ⬇️⬇️⬇️

Серия курсов обучения «Амулетная магия»

© Elena Shuwany