14 декабря нас ждёт последняя Чёрная Луна тёмного времени в этом году и Солнечное затмение, закрывающее Коридор затмений. И это отличное время, чтобы уже наконец завершить то, что требует завершения, освобождая таким образом место для новых возможностей.

Воспользуйтесь этим периодом, чтобы освободиться от ненужного и дать место тому, что входит в вашу жизнь, ведь скоро Новый год — пора новых начинаний. Мы должны быть готовы отпустить то, что исчерпало себя, чтобы не страдать от последствий.

Это время известно особенной магической силой, ведь Новолуние многократно усиливает действие ритуалов, направленных на очищение и освобождение. И я предлагаю провести Волшебный ритуал закрытия года, чтобы оставить в прошлом весь негатив, все неприятности и сложности этого года, а войти в новый год очищенным, лёгким и свободным!

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 14 декабря в 19.00 (GMT+1 зимнее время). По Москве это 21.00 или см. свой часовой пояс.

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. Участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытой группе. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту shuwany@yandex.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала потребуется:

— небольшая стеклянная банка или металлическая коробка с крышкой,
— лист бумаги,
— чёрный маркер,
— шнур (нить или лента) примерно 30 см — желательно чёрного цвета,
— свеча белого цвета (можно маленькая чайная),
— дополнительно мелкие предметы, которые обозначу в описании ритуала.

Оплата ритуала: Стоимость € 10 + РЕПОСТ в любой блог или соц.сеть. Без репоста стоимость 15 евро. Реквизиты для оплаты по ссылке>>>

Порядок оплаты и реквизиты

Участники курса обучения «Рук и Болер» набора 2020-2021гг. и декабрьского «Круга Силы» автоматически включены в группу Волшебного ритуала.

* Время ритуала выбрано наиболее эффективное для проведения данных задач с учётом энергий лунного календаря.

Время ритуала указываю строго, потому что мы в это время начинаем все делать его в общем потоке, поэтому концентрация силы идет в это время. Чем дальше от общего времени, тем совместная сила ритуала будет меньше. Если нет возможности поучаствовать со всеми вместе в указанное время, можете провести его позже в удобное для вас время, опираясь не на общий поток, а на энергетику периода.

**О тонкостях подготовки к ритуалу, как все будет проходить и к чему готовиться — можно посмотреть в статье Подготовка к ритуалу

© Elena Shuwany