🌕 Откройте для себя источник бесконечной энергии с Волшебным ритуалом! 🌕

В жизни каждого из нас бывают тяжёлые моменты, когда кажется, что силы на исходе, а эмоции колеблются на пределе. Но что, если бы у вас всегда был секретный источник энергии, готовый поддержать вас в любой момент?

Я предлагаю вам создать такой источник силы и энергии, который всегда будет под рукой и зарядка его не потребует у вас огромных усилий. Этот источник — Полная Луна, могущественный символ силы и жизни в природе.

🌟 Мой Волшебный ритуал позволит вам запечатать энергии Полной Луны в обычную батарейку. Эта батарейка станет вашим секретным резервуаром силы, который вы сможете использовать в любой момент в течение месяца. Вы будете ощущать, как энергия Луны питает вашу жизненную силу, вдохновляет и поднимает вас в самые тяжёлые дни.

Каждый месяц, с приходом новой Полной Луны 🌖, вы сможете перезаряжать вашу «энергетическую батарейку» и продолжать пользоваться этой магической силой. Это как бесконечный резервуар бодрости и жизненной энергии, который всегда доступен вам.

Присоединяйтесь к моему Волшебному ритуалу и ощутите, как Полная Луна становится вашей верной спутницей в борьбе с повседневными трудностями. Зарядитесь силой Луны — зарядите свою жизнь! 🌙🌟

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 29 сентября в 21.00 (GMT+2) или см. свой часовой пояс.

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. В совместном потоке ритуалы совершаются в разы мощнее и ярче, а результаты более насыщенные и устойчивые.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала потребуется:

  • свеча белого цвета любого размера, можно и чайная — по желанию,
  • обычная пальчиковая батарейка (новая или использованная),
  • небольшой прямоугольный кусок белой ткани по высоте батарейки, чтобы можно было обернуть её,
  • моток красного шнура или толстой нити, можно мулине,
  • красный фломастер или маркер.

Оплата ритуала: Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть.⬇⬇⬇

Без репоста стоимость 15 евро ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

*О силе совместной работы в круге можно почитать в статье Групповая работа в Волшебных ритуалах. О тонкостях подготовки к ритуалу читать в статье Подготовка к ритуалу

В назначенное время участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытом посте. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия. Ни в скайпе, ни каким другим образом в физическом пространстве мы не связываемся, только энергетический поток, как и в обычной ритуальной работе на расстоянии. Я поток создаю, удерживаю, направляю и защищаю. А вы в своем физическом пространстве совершаете указанные в описании действия.

© Elena Shuwany