Объявляю набор на цикл курсов изучения Таро в Школе Шувани, в котором вы познакомитесь с основами работы с этой поистине волшебной системой, раскрывающей для нас двери в магию, подсознание и скрытые процессы. 

Цикл открывает Общий курс работы с Таро, нацеленный на понимание системы работы с таким сложным и глубоким мантическим инструментом во всей его красоте. Я не буду заставлять вас мучительно запоминать значения каждой карты, а научу ощущать их индивидуальные энергии и потоки. Мы интегрируем чувственное восприятие образов с логическим толкованием символов карт.

Что вы найдете на моём курсе:

🔍 Погружение в систему Таро снаружи и изнутри.

🔮 Техники по чистке, зарядке и правильному хранению вашей колоды Таро, а также понимание ее энергетической сущности.

❓ Мастерство в формулировании вопросов, составлении и толковании раскладов.

🧙‍♂️ Практические упражнения для глубокого восприятия арканов и их символики.

🌟 Рассмотрение Таро как мантического, магического и психологического инструмента.

✅✅✅

Курс длится 4 недели в интенсивном режиме. Начало обучения — 15 октября. Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

Каждое занятие включает в себя сразу несколько тем и вопросов, а также активную практику по этим темам. Вместе с общим пониманием системы я дам вам практический навык, открою свои секреты работы с картами, ведь я именно практик и у меня много собственных наработок и секретов.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или высылайте в почту elena.shuwany@gmail.com.

Оплата: стоимость Общего курса работы с Таро — 200 евро. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Впечатления и отзывы участников прошлых курсов обучения можно посмотреть на сайте здесь

Отзывчивое на Общий курс работы с Таро

* спецкурсы таро *

После прохождения Общего курса вы сможете свободно практиковать, а также более осознанно выбирать, что конкретно хотите изучить более углубленно. По завершении желающие смогут получить официальный сертификат от Школы Шувани о прохождении курсов.

Спецкурсы:

🌌 Магия ритуальных раскладов на Таро. Продолжительность 3 недели.  Начало 14 ноября. Стоимость  150 евро. Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

  • В ходе курса я поделюсь с вами разными способами изменения реальности с помощью Таро.
  • Покажу, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту с помощью таро.
  • Я не только дам готовые формы ритуалов с Таро, но и научу составлять свои собственные — под нужные вам цели.

🔍  Диагностика на Таро с просмотром по фотографии. Продолжительность 5 недель. Начало 11 декабря. Стоимость 250 евро. Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

  • Курс включает в себя теорию и практические занятия по разным видам диагностик.
  • Вы узнаете, что такое диагностика и какие ключевые моменты присущи всем видам этой практики.
  • Погрузитесь в мир «ясновидения, яснослышания, яснознания и ясночувствования» и  ощутите, как ваше видение расцветает и укрепляется с каждым уроком.
  • Освоите упражнения для развития вашего видения и научитесь работать с фантомами.
  • А самое интересное, вы познакомитесь с ключевыми аспектами энергетической системы и узнаете, как она взаимодействует в диагностическом просмотре.

🚀 Путь в профессию для тарологов и магов. Продолжительность 5 недель. Стоимость 250 евро. Начало 21 января. Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

  • На этом уникальном курсе вы изучите теорию и практику, которая поможет вам сформировать свой неповторимый стиль и создать уникальный путь в мире помогающих практиков.
  • Вы раскроете свои сильные стороны и научитесь использовать их наиболее продуктивным образом. Не будем забывать и о слабых моментах, ведь они тоже могут стать вашими инструментами.
  • Мы подробно разберем разнообразные кейсы и ситуации, с которыми сталкиваются тарологи и помогающие практики, помогая вам найти решения этих вопросов.
  • И конечно,  не обойдем важные темы ценообразования и безопасности на всех уровнях, чтобы вы могли процветать в своей профессии.

Станьте мастером Таро и магии, создайте свой собственный путь и достигните выдающихся результатов в мире тайн и символов. Присоединяйтесь к моим курсам и начните свой путь к профессиональному успеху!

При единовременной оплате полного курса обучения Таро (общий + 3 спецкурса) скидка 15%.

* участникам потребуется *

Участникам Общего курса для выполнения заданий потребуется колода Таро — классической системы Райдера Уэйта. По возможности, лучше вообще иметь две колоды — одна только из Старших Арканов (есть специальные колоды такие или выбрать из полной колоды только их), вторая — полная колода.

Для курса Магия ритуальных раскладов на Таро и Диагностика можно использовать эти же колоды, но если есть в наличии какая-то своя колода, которая эмоционально более близка, чем классическая, то можно использовать её. Для курса Диагностика наличие двух колод (СА и полная) обязательно.

Также подготовьте несколько свечей, чтобы сопровождать расклады и ритуалы на таро.

© Elena Shuwany