🌷🌞 Всех желающих встретить Остару совместным Волшебным ритуалом — приглашаю присоединиться!!🌞🌷

Остара — праздник весеннего равноденствия, особое время в годовом цикле. День сравнивается по продолжительности с ночью и происходит окончательный поворот к весне. Во все времена и у разных народов весеннее равноденствие отмечалось особо, знаменуя собой возрождение и обновление, избавление от лишнего и ненужного, ветер перемен и новую жизнь.

Энергия праздника благоприятна для всех дел, связанных с плодородием (как в прямом, так и в переносном смысле), для внедрения новых идей в жизнь. В потоке энергии этого периода я провожу Волшебный ритуал «Поворот колеса», направленный на очищение, оздоровление, привлечение в вашу жизнь благоприятных перемен и новых проектов.

ostara01

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 20 марта в 20.00 (GMT+1) или см. свой часовой пояс.

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. В совместном потоке ритуалы совершаются в разы мощнее и ярче, а результаты более насыщенные и устойчивые.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала потребуется:

  • 1 сырое и 1 варёное яйцо,
  • три отрезка шнура примерно по 20 см (ниток или толстой пряжи) по одному каждого цвета — жёлтый, красный и зелёный,
  • свеча любого цвета (но лучше жёлтая или зеленая).

Оплата ритуала: Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть.⬇⬇⬇

Без репоста стоимость 15 евро ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

* новое солнце *

Дополнительно к самому ритуалу вы можете получить Узелковый амулет «Новое солнце». Этот амулет создается к поддержке энергий ритуала. Это обновление, восстановление, возрождение, привлечение желаемых перемен. Он идет как дополнительно усиливающий к ритуалу.

Для этого к стоимости оплаты за ритуал добавьте 15 евро и сообщите свой почтовый адрес с индексом и ФИО для отправки.

knot

*О силе совместной работы в круге можно почитать в статье Групповая работа в Волшебных ритуалах. О тонкостях подготовки к ритуалу читать в статье Подготовка к ритуалу

В назначенное время участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытом посте. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия. Ни в скайпе, ни каким другим образом в физическом пространстве мы не связываемся, только энергетический поток, как и в обычной ритуальной работе на расстоянии. Я поток создаю, удерживаю, направляю и защищаю. А вы в своём физическом пространстве совершаете указанные в описании действия.

© Elena Shuwany