20 октября нас ждёт самое сильное полнолуние этого года, энергии которого открывают двери в новый мир для всех, кто открывается сам и готов принять энергии новой реальности.

Если вы все еще не встретили свою вторую половинку — человека, с кем хотелось бы разделить своё сердце и каждый день быть рядом, наполненное энергиями гармоничной любви октябрьское Полнолуние — самое благоприятное время, чтобы такого человека позвать в свою жизнь.

На потоке общих энергий волшебного ритуала «Зов истинной любви» каждая участница сможет призвать в свою жизнь того самого единственного и обрести своё счастье во взаимной любви. И получить за полцены расклад «Твоя вторая половинка». Расклад покажет вам облик будущего спутника жизни, обрисует его внешность, финансовый и социальный статус, интеллектуальный и эмоциональный потенциал. Кроме этого, из расклада вы узнаете, как произойдёт ваша встреча, и тенденции развития ваших отношений в дальнейшем.

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 20 октября в 20.00 (GMT+2). По Москве это 21.00 или см. свой часовой пояс.

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. Участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытой группе. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала заранее подготовьте:

— красная лента (можно шнур, нить или толстая пряжа),
— свеча любого цвета (но лучше белая, розовая или красная),
— цветок красного или розового цвета (желательно роза),
— напиток (красное вино, сок или сидр),
— любое кольцо, которое вы носите.

Оплата ритуала: Стоимость 8 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 12 евро. Реквизиты для оплаты по ссылке>>>

* расклад «Твоя вторая половинка» за полцены *

ВАЖНО: Участницы ритуала смогут получить расклад «Твоя вторая половинка» по цене € 40 (вместо € 80). Для расклада нужна ваша фотография, имя и дата рождения. Заявки и подтверждение оплаты отправлять на elena.shuwany@gmail.com

Расклад «Твоя вторая половинка»

*О тонкостях подготовки к ритуалу, как все будет проходить и к чему готовиться — можно посмотреть в статье Подготовка к ритуалу >>>

Самостоятельное проведение ритуала всегда связано с риском уйти не туда, совершить ошибку и сбить весь процесс, да и случайным образом вызвать что-то не то или сбить даже что-то в своей энергетике, ритуалы бывают разные, поэтому подходить к ним нужно всегда с особой осторожностью.

Участие в моём Волшебном ритуале даёт поддержку на пути ритуального процесса, а также я целенаправленно выставляю защиту на наш круг участников, чтобы ничего лишнего не пришло, отсекая любые вредоносные влияния. Поэтому вы можете чувствовать себя абсолютно спокойно, совершая ритуал вместе с группой, даже если вы вообще в первый раз что-то делаете и в деталях будете сбиваться, не сможете должным образом настроиться и пр. — я вместе с общими энергиями группы направлю вас на результат.

 © Elena Shuwany