🃏 В своём видео я расскажу о волшебной системе Таро, раскрывающей для нас двери в магию, подсознание и скрытые процессы. А также познакомлю вас со своими курсами обучения, которые помогут вам правильно работать с этим глубоким инструментом, не только гадать, но и развиваться с помощью Таро.

Напоминаю, что с 15 октября начинаем обучение в Общем курсе работы с Таро, в котором мы изучим систему Таро как мантический, магический и психологический инструмент в наших руках. Мы поговорим об энергетической емкости работы с Таро, поймем, как правильно задавать вопросы, составлять и читать расклады, а также выполним множество практических упражнений на образ и понимание арканов колоды.

14 ноября в спецкурсе Магия ритуальных раскладов на Таро я делюсь разными способами изменения реальности ритуалами с Таро, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту.

11 декабря начинается спецкурс Диагностика на Таро с просмотром по фотографии, в котором мы изучим основные моменты энергетической системы и работы с ней в диагностическом просмотре, а также ключевые аспекты просмотра и расклады всех диагностик моей практики.

И наконец, 21 января — особый спецкурс Путь профессионала для тарологов и магов, в котором я помогу вам создать свой собственный, уникальный путь таролога, выработать личный стиль, использовать свои сильные и слабые стороны наиболее продуктивным образом. Мы будем будем работать с примерами – кейсами, ситуациями, в которых рано или поздно может оказаться любой таролог (и любой другой помогающий практик); коснемся вопросов ценообразования, энергетического, психологического и эмоционального состояния как таролога, так и клиента, разберем основы техники безопасности на всех уровнях.

➡️ Кроме работы в группе, вы также можете заказать прохождение курсов Таро индивидуально в удобные для вас даты. Заявки на участие в курсах обучения оставляйте в комментариях к этой записи или высылайте в почту elena.shuwany@gmail.com.