Цыганская магия относится к родовым, кровным видам магии, когда сила и знание открывается по принципу кровного родства, то есть только тем, у кого есть хоть капля цыганской крови. Как говорят цыгане, «кровь всегда свою чует» и тянется к ней. Поэтому среди моих клиентов, учеников в курсах таро или участников играчек постепенно набираются люди именно с таким родством, даже не зная о своей принадлежности к цыганскому роду, в процессе общения и работы в моей системе, они начинают открывать для себя эту силу и знание крови. А после изучения своего генеалогического древа более пристально, приходит к ним и подтверждение такого родства.

И именно этот вид магии таит в себе много разных секретов и тонкостей, которые передавать можно только «своим». Поэтому я не рассказываю о них у себя на сайте в открытом доступе, но отдельно веду обучение цыганской магии, и я объявляю набор на курс «Рук и Болер» только для избранных.

Я приглашаю в закрытую группу обучения только тех, в ком есть цыганская кровь, и даже её совсем капля, она может гореть таким ярким огнём магии, что позволит вам приобщиться к своей родовой силе и черпать оттуда, как из источника. Для этого я делаю просмотр по фото на наличие цыганской крови и отсутствие блоков от Высших сил и Рода на такое обучение.

* Добро пожаловать в мир Рук и Болер: курс родовой цыганской магии!
То, что будет в нашем курсе, вы не найдете нигде, ни в одном открытом источнике *

🔥 Курс «Рук и Болер» включает в себя основы родовой цыганской магии, с участницами мы проходим через инициацию к открытию канала родовой силы и получения информации напрямую от рода. В своём курсе я передаю вам тайные знания, практические навыки и секреты мастерства настоящих цыганских шувани.

Что вас ждет в курсе «Рук и Болер»?  

✨ Изучение цыганской истории, как общей, так и личной, чтобы вы полностью включились в эту магическую систему.
✨ Ритуал инициации, который откроет вам канал к родовой силе и свяжет вас с вашим наследием.
✨ Ритуалы трансформации, которые помогут вам перейти на новый уровень силы, с учётом женских и лунных циклов.
✨ Родовые ритуалы, медитации и расстановки для глубокого понимания вашего рода и более тесного контакта с ним.
✨ Семейная обрядовость и традиции переходов в цыганском быту.
✨ Шаманские практики в цыганской традиции и работа с родовым и личным тотемом, чтобы вы смогли укрепить своё связующее звено с миром духов.
✨ Мантические традиции шувани, включая гадания и ясновидение, чтобы вы могли видеть скрытое.
✨ Магические традиции шувани, включая любовные и денежные ритуалы, создание амулетов, целительство и многое другое.

Присоединяйтесь к нам, чтобы раскрыть Силу своей крови и тайны искусства цыганской магии! Научитесь привносить волшебство в свой мир с помощью «Рук и Болер». Дверь в магический мир ждет вас!

* рук и болер *

Мой курс называется «Рук и Болер», представляя уникальное сочетание двух потрясающих систем: шаманской и целительской (шувани), объединяя шаманское Древо Жизни и цыганское Колесо Целительства. 

🌲 Шаманское Древо Жизни — символ шаманской основы, ибо оно, подобно шаману, растёт на поверхности земли, но достигает высот неба и глубин подземного мира, объединяя духовный мир с миром людей. Наши шаманские путешествия к ветвям и корням дерева Рук прольют свет на многие аспекты жизни и помогут вам раскрывать величайшие загадки мироздания.

🔮 Цыганское Колесо Целительства — вокруг дерева расположены спицы Мирового Колеса Болер, которые придают нашей системе еще больше магической силы, проводя нас через годовой цикл точек Силы.

«Рук и Болер» объединяет два мира, создавая потрясающую возможность для исследования целительских и шаманских традиций, открывая перед вами дверь в фантастический мир колдовства и магии цыган. 

колесо сайт лого

* организационное *

Курс будет проходить в закрытой группе Школы Шувани. Продолжительность курса — 5 месяцев. Начинаем 1 марта, заявки принимаю до 15 марта.

Также есть возможность индивидуального прохождения курса в любое время года по желанию.

Фотографию, имя и дату рождения с кратким резюме — почему есть тяга именно к цыганской магии, высылайте на elena.shuwany@gmail.com. В случае положительного ответа присоединяетесь к курсу.

Оплата курса: Общая стоимость курса — 600 евро. Оплачивать можно помесячно (120 евро в месяц).

Отзывы участниц прошлых курсов «Рук и Болер» доступны по ссылкам:

Отзыв участницы курса обучения «Рук и Болер»

Отзыв участницы курса обучения «Рук и Болер»

Другие отзывы о моих курсах обучения и личностного развития можно посмотреть в отдельной рубрике по ссылке https://shuwany.com/category/obucenije-i-razvitie-maga/kalendar-meroprijatij-i-kursov/отзывы/