🌟 Погрузитесь в магический мир цыганских гаданий с уникальным курсом «36 лиц цыганских карт»! 🌟

🔮 Цыганскими картами называют 36 карт игральной колоды. Каждая карта — это как звено в цепи, словно магический ключ к пониманию всех аспектов жизни, помогающий разгадать тайны прошлого, настоящего и будущего. В них раскрываются и все возможные архетипы, и каждая из четырёх стихий, и смысловой ряд числовых карт. Значения игральных карт при гадании способны описать и проанализировать любую ситуацию, проблему, а также человека со всеми его эмоциями, характером, талантами и возможностями.

🌠 Простота, и вместе с тем чёткая система, цыганской колоды может подготовить вас к принятию более сложной и многоуровневой системы Таро. И вы также можете и потом продолжать работать с 36-картной колодой в определенных ситуациях, когда требуется не столько глубинное понимание происходящего, сколько акцент на земных событиях, людях и желаниях. Для изучения этой базовой мантической системы я подготовила для вас курс «36 лиц цыганских карт».

Что даст вам этот курс?

✨ Понимание характера и значения каждой карты.
✨ Умение использовать цыганские карты для анализа любой жизненной ситуации.
✨ Простую и интуитивно понятную систему, которая станет отличной подготовкой к работе с Таро.
✨ Практические навыки и расклады на разные сферы жизни и ситуации.
✨ Понимание, как одна и та же карта может менять свой смысл в зависимости от вашего вопроса или сферы, которую вы изучаете.

С этим курсом вы сможете глубоко погрузиться в мир мантики, расширить свои интуитивные способности и получить ценные инструменты для принятия решений и понимания себя и окружающих.

Не упустите возможность войти в увлекательный мир цыганских карт и обрести ключи к пониманию себя и окружающего мира. Присоединяйтесь к курсу «36 лиц цыганских карт» и станьте волшебником своей собственной судьбы!

📩 📩 📩

Начало обучения — 10 сентября. Длительность 2 недели (14 занятий). Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат. Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com.

Для работы вам потребуется обычная колода игральных карт. Необходимо помнить, что для гадания надо использовать только новую колоду, играть на гадальных картах нельзя.

Оплата курса: Стоимость курса — 100 евро.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

⭐⭐⭐

Отзывы о курсе от участников обучения прошлых лет можно посмотреть здесь:

✨ Арфа-эм: «Мне очень понравились понятные означения каждой карты, обучение оказалось совсем несложным и это было невероятно интересно и даже приятно. Это как погружение в загадочный мир с профессиональным проводником. Елена помогала на каждом этапе, когда возникали вопросы. Теперь с помощью карт я могу получать ответы даже в самых запутанных ситуациях.»

✨ Лина: «Я была скептически настроена в начале, я уже давно работаю с Таро, это более глубокая система, чем игральные карты. Но сейчас мне нравится эта простота 36 цыганских карт. Иногда не хочется слишком заморачиваться, чтобы получить ответы на свои вопросы. А с игральной колодой всё очень просто и понятно»

✨ Елена «Я выбрала этот курс, чтобы подготовиться к изучению Таро, и не пожалела ни секунды. Действительно, простая и очень понятная система этой колоды сейчас помогает мне легче входить в мир Таро.»

✨ Анна: «Очень рада, что попала на курс к Елене! Я научилась использовать игральные карты для простых и сложных гаданий и нашла в курсе ответы на свои вопросы. Очень рекомендую! Это не просто обучение, это возможность получить надежный инструмент для помощи себе и другим!»

✨ Ольга: «Никогда раньше не гадала на картах, но всегда хотела научиться. Но хотелось не чего-то сложного для начала. Этот курс оказался как нельзя кстати. Я получила полезные знания и практический навык, которые оказались полезными не только для последующего обучения, а вообще в разных сферах жизни. Цыганские карты помогают мне мне в решении моих задач. Теперь я всегда могу найти ответы, когда я оказываюсь перед сложными решениями.»

✨ Константин: «Я начал этот курс, не зная ничего о цыганских картах. Теперь я уверенно использую их для анализа разных ситуаций и планирую продолжить путь с Таро. Я считаю, что это лучший старт! Курс дал мне не только знания, но и уверенность в своих способностях. Теперь я готов к новому обучению.»

© Elena Shuwany