✨ Приглашаю вас на волшебное событие, которое изменит вашу судьбу! ✨

Скоро, 15 сентября, звёзды выстроятся так, как никогда прежде, приглашая нас на невероятное Новолуние. В это время мы выходим из поднадоевшего уже ретроградного Меркурия. И с чудесными веяниями Новой Луны, энергия Вселенной помогает открыть  белую дорогу, позволяя вам выйти из замкнутого круга, освободиться от уз и тяжкого бремени прошлого, избавиться от тех неприятностей и проблем, что мешают вам двигаться вперёд.

🙏 Высшие силы готовы поддержать вас в самых критических моментах. Наш Волшебный ритуал — это связь с богами и волшебными существами, которые помогут вам в трудные моменты. Это ваша защита и поддержка в самых критических ситуациях, когда других способов уже нет и поможет только Чудо.

Не упустите этот момент для перемен! Присоединяйтесь к нам в Волшебном ритуале белой дороги и станьте частью этой удивительной магии. Позвольте себе перепрошить свою судьбу и обрести поддержку как от реальных людей, так и от высших сил!

💫 Ваши мечты становятся реальностью на Новолуние, и общим ритуалом мы сделаем этот процесс максимально эффективным. Вместе мы создадим вашу новую и успешную судьбу! 💫

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 15 сентября в 21.00 GMT+2 или см. свой часовой пояс.

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. В совместном потоке ритуалы совершаются в разы мощнее и ярче, а результаты более насыщенные и устойчивые.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала потребуется:

  • 1 белая длинная свеча. Именно белая, не восковая желтая и не бесцветная,
  • 1 белый цветок — роза, лилия и пр.,
  • любая металлическая монета (но не желтая), или другой металлический круглый предмет, можно из фольги вырезать кружок размером с монету,
  • белая, а лучше серебристая, нить,
  • ароматы жасмина, нероли или др. белых цветов в виде эфирного масла или благовония (необязательный элемент),
  • порошок мускатного или миндального ореха или белый перец (необязательный элемент).

Оплата ритуала: Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть.⬇⬇⬇

Без репоста стоимость 15 евро ⬇⬇⬇


Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

*О силе совместной работы в круге можно почитать в статье Групповая работа в Волшебных ритуалах. О тонкостях подготовки к ритуалу читать в статье Подготовка к ритуалу

В назначенное время участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытом посте. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия. Ни в скайпе, ни каким другим образом в физическом пространстве мы не связываемся, только энергетический поток, как и в обычной ритуальной работе на расстоянии. Я поток создаю, удерживаю, направляю и защищаю. А вы в своем физическом пространстве совершаете указанные в описании действия.

© Elena Shuwany