31 октября я приглашаю вас к участию в Волшебном ритуале Самайна «Двери и переходы»! Мы будем благодарить предков и оставлять прошлое прошлому, загадывать желания и призывать силы и надежды на будущее. Зажигать священные огни и освещать тёмное время светом наших сердец!

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. В совместном потоке ритуалы совершаются в разы мощнее и ярче, а результаты более насыщенные и устойчивые.

Внимание! Самостоятельное проведение ритуалов всегда связано с риском уйти не туда, совершить ошибку и сбить весь процесс, да и случайным образом вызвать что-то не то или сбить даже что-то в своей энергетике, ритуалы бывают разные, поэтому подходить к ним нужно всегда с особой осторожностью, особенно в такие мощные периоды, как Самайн.

Участие в моём Волшебном ритуале даёт поддержку на пути ритуального процесса, а также я целенаправленно выставляю защиту на наш круг участников, чтобы ничего лишнего не пришло, отсекая любые вредоносные влияния. Поэтому вы можете чувствовать себя абсолютно спокойно, совершая ритуал вместе с группой, даже если вы вообще в первый раз что-то делаете и в деталях будете сбиваться, не сможете должным образом настроиться и пр. — я вместе с общими энергиями группы направлю вас на результат.

Присоединяйтесь к нашей магической компании и откроем вместе двери в Безвременье, где рождается новое и возможности становятся реальностью! Подробности участия здесь

Волшебный ритуал Самайна «Двери и переходы» 31 октября