Февраль начинает Имболком — еще одной отметкой Колеса года, символизирующей надежду на весну. Традиционно празднуют его 1-3 февраля, тем более, что в этом году середина между зимним солнцеворотом и весенним равноденствием как раз 2-3 февраля случится.

А вот Полнолуние февраля — Луна Очищения, обозначающая разрыв с прошлым, — нас ждет уже почти под календарную весну. 27 февраля.
В этом феврале много энергий посвящено обучению, знаниям: Пространство стремится к повышению общей мудрости, требует от человека осознанности, если тот хочет подняться на более высокий уровень. Много магии посвящено предкам, Роду — значит, мудрость человеку нужна древняя, глубинная.

Традиционно в этом месяце мало детских и творческих энергий: февраль — месяц бледный, фантазий в нем пока мало. Энергии проснутся только после уже мартовского Новолуния.

Стихийно месяц в этом году испытывает недостаток Воды, значит, и чувствительность будет низкой, все строится на логике, силе и страсти. Хуже обычного работает интуиция, лучше обычного — интеллект.

Нам предстоит учиться и вспоминать прошлое, чтобы было, с чем шагнуть в будущее.

Напомню, что в Календаре есть еще разделы для непрактиков:
— Стрижки! Календарь стрижек от Лисы.
— На каждый день дается источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.
— Раздел снов и символов каждого дня.

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:
1.В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы, и не провожу никакого обучения по темам, указанным в Календаре.
2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.
3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли.
4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное — это другие календари, за них отвечают их авторы.
5. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Лично от себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!

Календарь для печати в PDF лежит здесь!

Вишень Ли