Бельтайн — день перехода в летнюю половину года.
Время открытия врат. Природа и Солнце открываются в полную силу, Бог и Богиня соединяются в любви и страсти. Мир расцветает, наполняясь колдовством и энергией будущего плодородия.

Праздник начинается с Вальпургиевой ночи с 30 апреля на 1 мая и завершится 5 мая, когда случится переход середины между весенним равноденствием и летним солнцестоянием.

Бельтайн на убывающей Луне жестче обычного, да и май в этом году суровый, но праздник все равно сохранит всю свою силу и мы сможем вдоволь повеселиться и поработать.

Уже не первый месяц не хватает энергии Воды, по-прежнему основная энергия — логика. В этом мае еще и земли очень много, значит, страсть, сопровождающая Бельтайн, адекватна, а чем-то даже цинична и меркантильна. Весь месяц заставляет человека больше думать и учиться, чем чувствовать и влюбляться, он многих проведет через трансформацию мыслей и тела, когда человек — хоть добровольно, хоть через силу, — но будет стремиться к улучшению себя, к более правильному пути. Этот май — суровый, но справедливый.

Напомню, что в Календаре есть разделы для непрактиков:
— Календарь стрижек от Лисы.
— Источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.
— Раздел снов и символов каждого дня.
! — Обратите внимание на новшество! Я добавила наиболее важные приметы дня.

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:
1.В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы, и не провожу никакого обучения по темам, указанным в Календаре.
2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.
3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли.
4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное — это другие календари, за них отвечают их авторы.
5. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Лично от себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!

Календарь для печати в PDF лежит на Яндекс-диске и на Google-диске

Вишень Ли