Хотелось бы рассказать про самый теплый праздник в году, но получится рассказать про месяц в Коридоре затмений и последующий переход в зиму.

Это не самый приятный июнь, который мы встречали. До Новолуния 10 июня продолжается Коридор затмений, о нем мы уже говорили, но его влияние сохраняется какое-то время и после него. Этот Коридор посвящен изменениям внутри самого человека, причем, таким, которые человек устроит себе самостоятельно. Вот и магия месяца больше посвящена работе над собой, своим положением в Мире: здоровью, благосостоянию, дорогам, ментальным изменениям.

Интересно, что в этом июне — месяце Литы, месяце, чье Полнолуние называется Луной любовников, — нет ни одного дня, обладающего яркой любовной магией. Нет, ей вроде бы ничего не мешает, но нет и помощи. Даже непосредственно в дни Литы, в летнее солнцестояние, нет никаких указаний на любовь земную.

Зато много детской магии — это, кстати, более типично для весны, чем для лета. Словно пространство хочет не только рождения детей, но и перерождения взрослых.

Этот месяц будет жестким, не всегда разумным, но меняющим человека — стихийно и больно, как огонь, который проходится по земле, оставляя за собой черный след.
Это время надо пережить стойко (по секрету — в июле будет приятнее).

Напомню, что в Календаре есть разделы для непрактиков:
— Календарь стрижек от Лисы.
— Источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.
— Раздел снов и символов каждого дня.
! — Обратите внимание на новшество! Я добавила наиболее важные приметы дня.

По техническим причинам календарь в этом месяце только в PDF-формате!

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:
1.В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы, и не провожу никакого обучения по темам, указанным в Календаре.
2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.
3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли.
4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное — это другие календари, за них отвечают их авторы.
5. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Лично от себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!

Календарь для печати в PDF лежит на Яндекс-диске и на Google-диске

Вишень Ли