🌞Чтобы максимально эффективно использовать энергии Летнего Солнцестояния, я предлагаю вам медитацию-настройку на изобилие «Солнце». 

Летнее солнце с влиянием Литы несёт в нашу жизнь тёплые согревающие энергии, указывает на то, к чему мы стремимся, и то, что хотим для себя не только целью, но и сопровождающим наши процессы в пути.

Вместе с тем, эти процессы не должны быть охвачены стремлением скорее достичь конечного пункта назначения, важно не отказываться от жизни, пока мы идем к своей цели, не бежать, а быть здесь и сейчас каждый миг, прочувствовать каждый шаг, каждый камень на дороге и каждый прекрасный цветок на обочине.

Осветите ваш внутренний мир любовью к себе и к тому будущему, которое вы хотите создать для себя, доверием к своим потребностям и заботой о себе, так ваши стремления обретут наполнение силой любви.

Не обязательно ограничиваться только этим периодом, если вам понравилась медитация, её можно выполнять и в другое время, когда вам потребуется вхождение в соответствующий поток.

Смотрите видео и создавайте вместе со мной свой личный образ-настройку ⬇️