Прогноз от Вишень Ли: Вот близится день урожая, значит, время заставляет подводить итоги, хотя бы будничные. Четверг принесет завершение и плоды, которые человек заслужил. День справедливости и спокойствия.

Завершаются начатые ранее дела, а вот для нового пока места нет: впереди праздник урожая, так что задачи закругляются — самостоятельно ли, по воле ли человека, или хотя бы на время. В делах возникает пауза. В этот четверг появится возможность порадоваться некоторым своим результатам: у кого-то больше, у кого-то поменьше, но все равно приятно.
Много работы в этот день связано с очищением: дома, рабочего места, шкафа… Везде, где накопился хлам. Захочется или понадобится все разобрать и многое выкинуть.

Отношения принесут давно ожидаемый импульс. Как днем ранее, кто-то сталкивался с завершением этапа, так теперь появляется идея перехода в новое. В этом тоже не будет ничего неожиданного: идея вынашивалась давно и, наконец, для них нашлось место и время. Впрочем, хоть это и не сюрприз, а будет приятно, что путь продолжается.

Здоровье. Как часто бывало в последнее время, самочувствие будет таким, как человек заслужил. Такие дни регулярно повторяются, значит, ничего нового не скажу: если вы предавались нехорошим привычкам и не слишком о себе заботились последние полгода, ждите неприятностей. Где себя меньше всего берегли, там и ждите.
Хорошо здесь то, что человеку дается еще один шанс привести себя в порядок.

Обратите внимание! Это последний день благоприятной стрижки перед Ламмасом. И в этот день с волосами уходит негатив прошлого, энергия тяжелого прошлого, энергия печалей и неудач. Даже если вы в этот день не планировали поход к парикмахеру, можете сами отрезать у себя прядку волос и сжечь ее с соответствующим настроем. Сжечь! А не выбросить на помойку. Если же вас пугает примета о том, что нельзя себе стричь волосы, то попросите кого-то, кто для вас хороший друг и испытывает к вам теплые чувства. Очищайте перед праздником себя и пространство.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга — очень деятельное и не без напряжений. В каждом зажигается персональный огонёк разного размера и начинает искать, чем бы поживиться. У кого-то свеча будет тихо расходовать воск, из которого она вылита. А кто-то станет настоящим лесным пожаром, не видя никого и ничего, сжигая всё вокруг. Потому контакты с излишне активными личностями утром желательно свести к минимуму. 

Прекрасное время для активных занятий спортом, особенно если вы не знаете, чем себя занять. Выкладывайтесь так, словно готовитесь попасть на Олимпийские игры. Единственное, не нагружайте те части тела, которые у вас постоянно травмируются: сейчас высок риск получить серьёзное повреждение и надолго остаться без блаженной активности.

Домашние питомцы могут вести себя чрезмерно агрессивно, поэтому с ними рекомендуется поиграть и побегать, чтобы сбросить внутренний накал. Иначе устроят погром дома.

Для завтрака хорошо подходят мясные блюда. Хорошо употреблять горячую пищу, щедро сдобренную специями. Это урегулирует энергетический тонус: оставит, сколько нужно на день, и уберёт лишнее.

Первая половина дня идеально подходит для очень сложных и рутинных дел. Если вам нужно начать глобальный проект, который продлится примерно полгода или целый год, не найти лучше времени, чем сегодняшний день. Смело делайте первый шаг. Хотите — в одиночку, хотите — с коллегами, принципиальной разницы здесь нет. Главное, чтобы всё было тщательно посчитано и перепроверено. Мироздание не позволит проскочить в лазейку тому, к чему относились халатно. Ведь бушующие сейчас энергии весьма взрывоопасны и первая обратка может вернуться в самое ближайшее время.

Для бизнесменов и предпринимателей прекрасная возможность отстоять свои границы. Допускается вести себя грубо, не стесняться в выражениях и нападать на позицию оппонента. Демонстрируйте свои лидерские качества в том объёме, в котором они уже имеются. Ничего не бойтесь. Поставьте единственную задачу: победить. А как известно, на войне все средства хороши. Вселенная поддержит такое намерение.

Вторая половина дня чуть менее активная, хотя общий запал после полудня остаётся. Хорошо теперь переключаться с важных переговоров и встреч на операционные задачи. Помните, что рутинные действия тоже являются слагаемыми успеха. Без них не обходится ни один предприниматель, ни один творческий человек.

Прекрасное время, чтобы разобраться с устаревшими бумагами и базами данных. Наверняка на компьютере скопилось великое множество ненужной информации. Удаляйте всё, а если техника довольно давно работает из рук вон плохо, обязательно вызывайте мастера. Нагрузка на технику последнее время шла сумасшедшая, поэтому компьютеры и ноутбуки могли не справляться с объёмом задач, сбиваться и оставлять в недрах операционной системы целый склад битых файлов, влияющих на производительность.

Не желательно делать сейчас покупки. Как бы ни хотелось, но приобретённая вещь, даже если видится незаменимой и нужной, окажется бесполезной. Либо быстро сломается, либо пролежит без дела, пока не дойдут руки её выбросить.

Конфликтность во внешней среде всё ещё держится. И особенно агрессивны сегодня мужчины. Будьте осторожны, если возвращаетесь затемно домой.

Вечер напряжённый.

Хорошего дня!