Неделя, направляющая нас к новолунию, богата на разнообразные мелкие влияния внутри каждого дня. Скучать точно не придётся, равно как и заниматься однообразной рутиной.

Несмотря на то, что общие энергии требуют педантичности и внимательности, свобода мыслей и действий вместе с творческим началом гармонично вплетаются в общую тенденцию. Темп недели всё же приближен к среднему: никаких сумасшедших гонок, никаких требований выносливости. Всё течет своим чередом, как огромная река в своём многолетнем русле.

Самое главное влияние является творческим и притормаживающим всех трудоголиков, спешащих побольше поработать и поменьше отдохнуть. Поэтому у некоторых людей возникнет стойкое ощущение, будто конечности, как у мухи, севшей на варенье, погрязли в вязкой субстанции и не слушаются. И впрямь можно наблюдать, как движения становятся плавнее, словно манернее. Чем больше сопротивляетесь вальяжным энергиям, тем сильнее и глубже затянет болотце, образованное мирозданием.

Сделано это специально для того, чтобы все оторвались от мирских проблем и посмотрели на жизнь глобальнее. Здесь суть не только лишь в позитивном мышлении, хорошем настроении и умении радоваться мелочам. Безусловно, всё перечисленное должно присутствовать. Однако, есть ещё важный момент, о котором изредка забывают даже самые продвинутые практики.

Задумайтесь, а что останется после вас потомкам? Какое наследие?Пусть это будет не только недвижимость или вещицы на память. Вам обязательно нужно сотворить нечто особенное, что можно было бы назвать талисманом семьи или передать близким друзьям.

Второе влияние больше благоприятно для бизнесменов и предпринимателей, но и офисные работники тоже могут попробовать впрыгнуть в поток. Появляется множество возможностей заработать приличные суммы денег. Особенно важно соблюдать баланс, не перетягивать одеяло на себя. Лучшим вариантом будет, если вы найдёте надёжного и ответственного партнёра, чтобы выполнять каждый свою часть работы.

Не старайтесь взяться за всё и сразу. Проектов может быть много, все они наверняка окажутся максимально выигрышными в перспективе, но главное — соблюсти принцип баланса.

Если вы фрилансер и высокооплачиваемый специалист, пора  задуматься о делегировании некоторых мелких обязанностей. Нельзя вечно контролировать каждую мелочь. Вселенная помогает проработать проблему с недоверием к другим людям, буквально нос к носу сталкивая с прекрасными специалистами и честными личностями. Вам остаётся только расслабиться, принять помощь и освободившееся время распределить другим образом. Например, посвятить отдыху или же направить на обдумывание новых проектов.

Вдобавок ко всему на неделе складывается очень благоприятная атмосфера, чтобы договариваться о любых делах. Люди склонны к вежливым, деликатным разговорам и готовы идти на уступки. Таким образом, если довольно продолжительное время вы не могли добиться позитивного ответа от очень вредного оппонента на переговорах или не выходило уговорить любимого человека реализовать что-либо, начавшие играть влияния помогают убеждать.

Будьте последовательны, спокойны, показывайте своим собеседникам выгоды, разложенные по полочкам и старайтесь как можно меньше примешивать в аргументацию эмоций.

Не ждите мгновенного согласия. Скорее всего, главную роль сыграет ваша внутренняя уверенность и через несколько дней, всё обдумав, вам перезвонят и примут едва ли не любое предложение.

Так как эта неделя проходит под влиянием убывающей Луны, хорошо провести различные практики очищения, например, «Солевую ванну». Эту методику можно применять и как средство для снятия несильных сглазов, восстановления энергетического баланса организма.

Налейте в ванну не очень горячую воду, около 39 градусов. Насыпьте в воду три горсти соли правой рукой, при этом три раза (при каждом бросании соли) произнесите:

Соль и вода, силы мне дай, сними с меня все плохое, чужое, верни мне мое, родное. Как был(а) я здоров(а), так и буду. О бедах всех своих забуду. Соль да вода – дайте добра. Да будет так.

Полежите в ванне минут пятнадцать, не больше. Затем откройте пробку и выпустите всю воду, все еще лежа в ванне. Представляйте, как с водой уходят все ваши беды, болезни, негатив – все плохое. Когда вся вода уйдет, смойте остатки воды под душем, оботритесь и идите по своим делам – или помойтесь уже как обычно.

 * * *

✨На этой неделе начинаем сентябрьский Круг Силы, стоимость которого этой осенью будет 40 евро (вместо 70):

  • для поддержки в периоде перемен и восстановления после сложных жизненных ситуаций,
  • для целей исцеления и восстановления своего жизненного пути,
  • для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы,
  • для собственного развития и выхода на совершенно новый уровень реализации.

В начале каждого месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:

  • общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
  • каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
  • рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
  • задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Круг Силы как путеводная звезда

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Фотография Мария Липина