Уже сентябрь? Да, уже сентябрь и осень.
Хороший впереди сентябрь.
Насыщенный, полный, яркий.

В этом году сентябрь, кажется, планирует подарить людям многое из того, что для нас пожадничали сложные весна и лето.

Во-первых, это будет очень гармоничный месяц. Есть небольшой перекос в сторону энергии Земли, но он, скорее, принесет стабильность результатам, достигнутым в этом периоде. А так будет хватать и страсти, и разумности, и чувств.

Во-вторых, это очень боевой месяц, где, наверное, одной из основных линий будет энергия победы и достижений. Человек, который готов побеждать, свою победу дождется.

В-третьих, в остальном энергии тоже разнообразны: это и денежно-урожайные силы, и возможности для работы со здоровьем, и любовная магия.

В-четвертых, судя по количеству детской магии, месяц предоставит много шансов для зачатия и рождения нового в самом широком смысле слова: от детей до идей.

В-пятых, всё это богатство подпитывается мощнейшим сочетанием сентябрьского Полнолуния, Луны Урожая, и Мабона, дня осеннего равноденствия. Два события произойдут 21 и 22 сентября подряд, два пика — Луны и Солнца, сочетание женских и мужских, темных и светлых, мистических и земных сил.

И это всё посвящено переходу в зимнюю часть года, урожаю, Жатве.
Поток энергий будет подпитывать стремления и желания людей, способных жить в гармонии с природными циклами и в понимании себя и пространства.

Хороший сентябрь. Предлагаю воспользоваться им по полной программе.

Напомню, что в Календаре есть разделы для непрактиков:
— Календарь стрижек от Лисы.
— Источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.
— Раздел снов и символов каждого дня.

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:
1.В части магических действий Календарь сделан для практиков. Я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной ритуал, и не провожу обучения по темам, указанным в Календаре.
2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.
3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать как обычно.
4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное — это другие календари, за них отвечают их авторы.
5. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.
От себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!

А теперь Календарь на сентябрь 2021 года!

Вишень Ли