🌟 Как проснуться из заточения в хрустальном гробу внутренней боли и вынужденной пассивности? Как возродиться и обрести исцеление разрыва между мечтами и реальностью? Благодаря нашему путешествию, новая сказка курса станет вашим ключом к проработке внутренней боли. 🌟 

Каждая сказка – путь героя, путь становления, трансформации, инициации. Это такие коллективные сны, которые, как волшебный клубок, помогают нам пройти сложный запутанный лабиринт, чтобы выйти к свету, к любви, к новым состояниям. Мы можем пройти свой лабиринт сами, натыкаясь на преграды и тупики, теряя время, сталкиваясь с разочарованиями, а можем пойти путем, который предлагает сказка, которая содержит ключи к нашему исцелению.

🪄 1 ноября, в Самайн, в рамках курса «Сказкотерапия: 12 ключей к исцелению», мы начнем наше путешествие со сказкой «Мертвая царевна». Есть возможность индивидуального прохождения курса вне указанных дат.

Этот курс предназначен для тех, кто жаждет яркой, активной и творческой жизни. Вы обретете невероятную силу и стойкость, необходимые для принятия верных решений, преодоления преград и создания своей уникальной судьбы. Курс поможет вам сделать своей нормой состояние активности, укорененности во внешней реальности, способность действовать, искать, творить и достигать.

Вместе с героиней сказки мы будем исследовать травмы, раскрывать негативные аспекты, искать силу внутри себя в лесном тереме у семи богатырей и подвергнем себя трансформации в хрустальной гробнице. В результате, вы возродитесь королевой, хозяйкой свой жизни, управительницей своей судьбы. 👑

 📩 📩 📩

Стать участником курса: Заявки на участие отправляйте на почту elena.shuwany@gmail.com

Длительность курса: 1 месяц (2-3 занятия в неделю).

Стоимость участия: 50 евро. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany

Фото Маргарита Карева