Предстоящая неделя несёт столько творческих мотивов, что становится немного обидно, ведь наступает пора медленно вкатываться в рабочую и рутинную колею, когда душа расправила крылья.

Вдохновение на неделе достигает каких-то невообразимых высот, но направляется не столько на отдачу окружающим, сколько на удовлетворение личных потребностей и радостей. Очень полезно в таких обстоятельствах возвращаться к хобби и упущенным возможностям, наслаждаться маленькими личными секретами, никого не посвящая в то, что же происходит в вашей душе. Закрытость и отшельничество зачастую прекрасно прокачивают уверенность в себе. И что, как не чудесная самооценка и ощущение личных границ, требуется в наступившем году, чтобы чувствовать себя значимой и важной личностью? Разве что глубокая любовь.

Чувства к окружающим выходят на новый уровень. В основной массе мироздание бросает нас в водоворот любви и нежности, но так же не стоит забывать про уважение и понимание, царящие между кровными родственниками или очень близкими друзьями. Несмотря на подошедшие к концу глобальные выходные, старайтесь продолжать поддерживать связь с дорогими людьми. Пусть они чувствуют вашу присутствие, опираются на дружеское плечо, плачутся в жилетку. Время перехода всегда нестабильное, вскрывающее старые проблемы. Невероятно важно в таком случае получить поддержку, благоприятную атмосферу, чтобы было, куда прийти и почувствовать себя в безопасности.

Потому уделите ещё больше внимания близким людям, особенно тем, которые ни разу до сей поры не просили поддержки. Таких личностей мироздание сейчас трансформирует очень сильно, в том числе словами и действиями окружения. И без семейного или дружеского совета пережить нестабильное время не так-то просто.

Ещё одним из важных влияний становится резкая потребность в поездках и перемещениях любого рода. Дома прямо-таки не сидится. Придётся постоянно ездить по рабочим и личным вопросам. Так что, если вы давно планировали, например, подачу документов для решения юридического вопроса, стоит сделать это сейчас. Энергии мироздания подхватят начинание, устроят всё самым быстрым образом, и вопрос решится раньше, чем ожидалось.

Мироздание преподносит возможность рационально и обстоятельно донести до окружающих некоторые простейшие истины, погребённые когда-то давно под слоем стереотипов и мифов. Оно учит читать между строк, оперативно сопоставлять уже известную информацию с внезапно узнанной, а затем делать выводы, благодаря которым совершаются если не прорывы в науке и технике, то существенно меняется атмосфера внутри коллективов разного размера, распахивая новые двери.

Поскольку творческие энергии витают до конца недели в воздухе, лагерь изобретателей и чудаков не останется без дела: несмотря на резкое сокращение свободного времени из-за рабочих процессов, всё равно остаётся несколько часов в сутки, чтобы придумать нечто необычное, упрощающее жизнь.

Попробуйте, если вы активный и целеустремлённый человек, мысленно опередить время, как то делали многие великие люди. Иногда даже не нужно ничего придумывать, достаточно лишь сложить два старых, всем известных механизма (как социальных, так и любых других), чтобы совершить прорыв в искусстве, социологии, финансовой грамотности или иной области.

Мироздание сейчас минимально ограничивает тех, кого не устраивает «старый» мир. Все дороги открыты. Остаётся только решиться на подвиг, выдержать общественные волны, чтобы подарить людям новый уровень свобод!

Обратите внимание! на этой Святочной неделе ежедневных прогнозов не будет. Постарайтесь проживать каждый день с максимальным доверием себе и Высшим силам!

* * *

🔥 На этой неделе начинается мой Курс «Магия стихий», в котором я познакомлю вас с общими принципами работы каждой стихии по отдельности и системы стихий в целом.

А также:

  • дам практики и упражнения на взаимодействие с каждой стихией,
  • помогу раскрыть вашу ведущую стихию для вашего личностного и магического развития,
  • научу контролировать стихии внутри себя и взаимодействовать с другими людьми на уровне их стихийной составляющей,
  • познакомлю с видами гаданий и предсказаний на основе каждой стихии,
  • научу использовать силу стихий в ритуалах на любовь, деньги, удачу и энергетических практиках защиты и исцеления.

Если вы хотите глубже разобраться, как влияют стихии на нашу жизнь, настроение, состояние и ситуации во внешнем мире, а также научиться управлять этими энергиями и направлять их себе на пользу, добро пожаловать ⬇️

Курс «Магия стихий» с 14 января

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Изображение Елена Войнова