Сегодня начинаем практику Йольтайда: основа года. Пока у нас организационные записи, в течение дня вы ещё можете к нам присоединиться. Завтра с Рождением Солнца мы уже начинаем активное движение с Таро и заданиями.

Для тех, кто еще не определился, стоит ли присоединяться, я предлагаю ознакомиться с отзывами тех, кто уже прошел этот путь. Это даст вам более полное представление о том, что вам предстоит и какие преимущества вы можете извлечь из участия в нашей Практике.

Елена, спасибо огромное вам за это время и за практики и расшифровку дня и карты и вообще за саму идею. Для меня часто время около нового года не простое. Мне очень помог этот курс, даже просто тем что он был. Это добавляло опоры и смысла в каждый день. Помогало как будто подняться над бытовыми событиями и смотреть шире, больше наблюдать. И смотреть на год с точки зрения циклов природы очень очень интересно и глубже что ли… Я уношу с собой радость от того, что карты были очень синхронны с тем, что я и планирую на этот год) Забираю с собой осознания и поразительные подсказки, которые происходили во время практики. Но самые главные и ценные для меня две вещи:
1— Я смогла посмотреть как-то иначе на прошлый год. Он был очень тяжёлый и многое просто случалось со мной и это не зависимо от меня. Но я увидела, что я могла делать иначе, где те вещи, на которые я могу повлиять. Увидела основные свои слабые (скорее жёсткие:)) места. И я сделаю это иначе в новом году. По крайней мере я буду идти в этом направлении и уделять этому внимание.
2— Благодаря рекомендация карт и тому что я посмотрела на свои цели через призму месяцев, я поняла что нужен другой ритм. Т е. цели я оставила те что и хотела, но поняла как лучше это осуществлять, как будет более бережно к себе и эффективно. Спасибо вам огромное!! Это очень ценный Курс! Я планирую пользоваться им весь год. (Мария Ш.)

Очень благодарна вам за этот курс и сразу уже хочу такой же на следующий год. Чтоб пройти его осознаннее и спокойнее. Каждое утро было радостно вставать, и интересно обдумывать полученный вектор, примерять его к текущему дню, к будущему месяцу, к собственным планам!  (Кристина Г.)

2021 был не простым. По старому уже невозможно, а по новому не знаю как, с такими мыслями я пришла на практику. Благодарю за личный вектор развития, теперь не так страшно идти в новое. Выполняла все практики и медитации, они наполнили уверенностью в себе. Хочется углубиться в знания о магии 🙂 (Евгения М.)

Очень много благодарности и тепла к Вам, Елена, за невероятную практику. Каждую ночь или раннее утро открывала карту дня, медитировала, а в конце дня записывала ответы на вопросы. Ощутила стойкую опору и за это время решила очень много вопросов легко и как будто по волшебству. И что самое важное для — это что вы помогли мне вернуть веру в Высшие силы… Благодарю!И обязательно хочу попасть в следующем году 🙂 (Катерина Г.)

Чудесные практики, которые задают структуру на весь год! Благодарность Вам, Елена! (Ольга А.)

Елена, спасибо большое за эти дни. Я впервые начала отмечать новый год так рано. В итоге к самому новому году пришла уже в праздничном настроении и не выдохшаяся, а наполненная и радостная.
Практики удивительные. И прошедший год пересмотрела и примерила образы и векторы следующего. Новое для меня — проживать день с фокусом на месяц и ориентиром на год. Итогом стало то, что к финалу я думала только о себе, о своем внутреннем, и все внешнее стало просто продолжением меня, моих желаний, целей.
Все практики давались легко, хочу продолжать их. Они не про думать и анализировать, а про чувствовать.
Уношу с собой веру в мой хороший год, векторы и желание пробовать немножко по другому, раскрывать новые возможности. (Анна С.)

Практика пришла ко мне в сложный переломный период и была опорой, дала понимание возможности выбора, ощущение контроля и в целом добавила свободы, я сделала важные для меня выводы, смогла оторваться от ситуации и посмотреть со стороны, с точки зрения Пути и целой жизни. Елена, ваши медитации волшебные! ощущение от них оставалась на целый день и я видела проявление символов из них в том что я делала и что со мной происходило. Уношу из Практики в этот раз понимание того, что могу опираться на магию, помощь Высших сил для реализации себя в социуме , понимание что это инструмент, и что он мне близок. Благодарю вас Елена за эту чудесную практику и за возможность почувствовать себя частью Вселенной. (Лена Б.)

Елена, большое спасибо за такую мощную практику! Очень ярко осознала насколько все зависит от меня и насколько на меня влияет окружение! Благодарю! ❤️‍🔥сердечное спасибо! С праздниками! 🎄🍀🧧(Елена П.)

Благодарю за чудесную практику! безусловно, интересно как же проиграются на протяжении года все наблюдения, осмысления и послания Арканов. Мне было очень интересно каждое утро начинать не с новостей , а с Вектора ) и это придавало веры в то, что Жизнь продолжается !Последние дни в моей стране были, мягко говоря, не праздничными… Но я каждый день записывала свои наблюдения, мысли и желания.. и это наполняло, и обнадеживало. Впереди такой интересный, и, очевидно, значимый год. Благодарю от всей Души! Мира нам всем и осуществления планов, желаний и целей! (Таша Т.)

Благодарю за практику! Было очень интересно двигаться по картам. Что-то получалось само собой, что-то приходилось трансформировать под текущее состояние. В итоге в эти дни получилось более внимательно относиться к себе и быть сфокусированной на целях. Надеюсь, смогу поучаствовать через год. Спасибо (Дарья Р.)