✨⛵ Сегодня начинаем Чудна играчка «Ловим денежный поток», которая поможет вам вскрыть блоки, мешающие приходу денег в вашу жизнь, и придаст сил справиться с жизненными трудностями. 

И чтобы было понятнее, какие процессы открываются в процессе, выкладываю отзывы участников из прошлой играчки ⬇️⬇️⬇️

Екатерина
Я прохожу эту играчку уже второй раз и каждый раз совершенно по-разному. Вообще это потрясающая форма: вовлекаясь в игру, снижается градус серьёзности, а значит контроля и внезапно обнаруживаешь себя нырнувшей очень глубоко. Кроме того, задания создают непрерывное игровое напряжение, ожидание сюрприза, нового поворота.
Путь к сундуку к сокровищами крайне увлекателен и вместе с тем погружает в соприкосновение со скрытыми частями бессознательного. Рифы, русалки и корабль обретают из метафорических реальные формы, а монетка из сундука сокровищ оказывается у тебя в руках.
В общем, чтобы увидеть скрытые причины финансовых проблем, поработать над темой в очень экологичной форме эта играчка очень хороший и действенный инструмент и подойдёт всем без ограничений.
Из ощутимых результатов у меня расширились рабочие перспективы и в целом легче стали решаться различные ситуации.

Lana
Спасибо большое, Елена! Сама играчка уже была первым моим сокровищем!
И главное — за время игры у меня в жизни был небольшой проект, по названию схожий с пиратским) Это действительно было необычно и уже сдвинуло меня в новом направлении.
Огромная благодарность за практики, за интересные задания и ритуалы.

Ольга
Совершенно неожиданный в своей глубине и трансформационной силе опыт!
Я как-то прям сильно прониклась всеми заданиями, делала/переделывала каждое из них до тех пор, пока не приходило специфическое ощущение внутри, как щелчок: «О, я нашла что-то новое, то что ранее не замечаемое о себе или на что смотрела под другим углом»
В ходе играчки вскрылся объёмный пласт завязок с родителями (не могу сказать что не знала ранее о том, что это моя проблемная сфера, но именно в ходе играчки стали выпуклыми зоны, на которые детско-родительские завязки влияют, что блокируют, чего я лишаю себя из-за них)
В связи с этим очень Ценным для меня было послание цыганки о том, что одна из моих задач — наполнение благополучием и достатком и ощущение его как справедливо данного мне (потому что в реальной жизни я как раз все время винюсь этим). И что обретение мной благополучия — это не просто моя задача, но и задача рода.
Подсветилось значение моей женственности , спонтанности, игривости, сексуальности как составляющей моего благополучия, как ресурса.
Я переосмыслила свой страх капитуляции трансформировав его в «тактическое отступление»; стала по новому смотреть на свою дерзость — теперь я вижу в ней свободу.
Добавив найденную в сказкотерапии формулировку «хочу чтобы внутреннее не зависело от внешнего, а наоборот влияло на него» — получила своего рода гимн на ближайшее время. Каждый раз как повторяю про себя эту фразу, чувствую себя более целостной, как будто поднимаю якорь и готова отправляться в плавание за сокровищами )))
А практика составления карты и ритуал с картой показали, что сокровища не ощущаются как нереально большие и запредельно далекие, они вот рядом (и послание цыганки тоже указывает на большой потенциал успеха, благополучия и процветания) и после «переоборудования лодки» и позволения себе дерзить и плыть как хочется и куда хочется, подняв якорь «мое внутреннее не зависит от внешнего» и флаг «мое внутреннее влияет на внешнее» грядущее плавание вызывает азарт и интерес ))
Отдельная большая благодарность за твои вопросы, Лена! Они окунали меня на несколько слоев глубже, светили фонариком в темные углы) Там, где как мне казалось я нашла ценное и новое, с помощью твоих вопросов я удваивала и утраивала найденное! Очень интересный опыт играчки! Спасибо за помощь и сопровождение

Вы еще можете успеть присоединиться к нам в этом увлекательном и продуктивном путешествии! Узнать условия участия можно по ссылке ⬇️⬇️⬇️