Наступающая неделя порадует нас началом нового цикла, а также некоторыми свежими влияниями, которые встряхивают, подталкивают к лёгкости и беззаботности.

Впрочем, окончательно потерять связь с землёй Вселенная всё равно не даст, так что рациональным людям не следует беспокоиться о крушении дедлайнов и важных проектов. Каждый найдёт занятие и по душе, и по уму, и по силам, тем более, что в неделе фоновым влиянием становится довольно сильное желание распихать окружающих локтями.

🔶 Первым влиянием становится весьма приятное и эмоциональное новолуние, которое отлично проявляет в мир чистые чувства.

Сейчас не стоит сдерживать себя. Хочется кричать — кричите, хочется плакать — плачьте, хочется смеяться — смейтесь. Любая эмоция создаёт чистейшую вибрацию, которая передаётся мирозданию и запускает целую цепочку событий. Мы вряд ли сможем её проследить, но точно можем понять: даже негатив, отправленный в мир, вернётся необычным позитивом или нейтральным решением дел. Нужно только не бояться открыться Вселенной, сообщить ей от всего сердца любое желание.

Новолуние в этот раз необычное. Оно заставляет нас не только бесконечно эмоционировать, но и действовать. В час по чайной ложечке, шаг за шагом, но обязательно продвигаться к вдохновляющим целям и мечтам. Поэтому обязательно начинайте планировать, как реализуете в будущем своё давнее увлечение или самое сокровенное желание.

🔶 Вторым влиянием становится весьма приятное денежное.

Оно приносит нам возможности получать больше заказов, если работаете на себя или заработать премию, если заняты в найме. Важно только быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства. Не раздумывайте долго, хватайтесь за любые предложения, но обязательно требуйте оплатить труд. Помощь близким друзьям тоже сюда относится: помогайте, но не за благодарность или шоколадку, а за вполне реальные деньги.

Полезно проводить ревизию счетов и накопленного, рассматривать дополнительные варианты вложения, особенно если они предполагают вложить небольшую сумму и через короткий промежуток времени получить чуточку больше. Лучше сделать несколько одинаковых действий и в итоге остаться с существенной прибылью, чем долго готовиться, вбросить сразу большие деньги и трястись, что же с ними будет. Мироздание требует относиться к заработанному легче, ведь денег в мире предостаточно, в особенности цифровых. Без них мы не останемся.

🔶 Третьим влиянием на неделе становится творческое, но не совсем обычное.

Чаще мы уплываем в страну грёз, ищем идеи и вдохновение, долго-долго носим внутри идею, а затем лениво начинаем реализовывать её в жизни. Теперь же мироздание так поступить не даст. Оно щедро отсыпает вдохновения, даёт возможность увидеть мир в песчинке, но постоянно тыкает острой иглой, не давая слишком затеряться в воздушных замках. Придётся вставать, начинать делать и постоянно сверяться с изначальной идеей. Скорее всего, замысел и результат будут несколько отличаться, но совершенно точно можно сказать, что выигрывают лотерею те, кто не боится критики и даже самостоятельно приносит своё творение на суд общественности. Не оставляйте творчество в столе, демонстрируйте его окружающим, лечите внутренние травмы и раны отзывами зрителей, ведь частенько именно незнакомые люди отлично подсвечивают проблемы и пути их решения.

Лучше всего творчество дастся художникам, фотографам и музыкантам, но писателям, маркетологам и рукодельницам и ремесленниками тоже следует попытать счастья на выставках и конкурсах.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — приближается новолуние. Энергии в понедельник нестабильные, постоянные изменения цепляют одно другое, создавая неожиданные повороты, которые придётся проходить на полной скорости.

Во вторник день новолуния редко бывает приятным, но сегодня он именно такой. Бушевавшие вчера энергии всё ещё не успокоились, но сменили окраску, поэтому может проявляться повышенная чувствительность.

Среда — после новолуния нас ещё немного будет штормить. Предстоит немного напряжённый день, в котором главное — удержать позитив и стабильную реакцию на события.

Четверг обещает быть днём штормовым. Напряжение резко возрастает ночью и пытается вырваться хоть куда-то, но обстоятельства складываются так, что приходится больше терпеть

Пятница — начало нового месяца удивительно совпало с началом астрономического цикла. Произошло, так сказать, двойное обнуление, в результате которого мы перевалили через экватор года.

Суббота — после довольно приятной пятницы суббота покажется напряжённой. Мы словно весь день катаемся на американских горках против воли: и голова кружится, и радость вроде есть.

Воскресенье — напряжение дня субботнего продержится до полудня, а затем перейдёт в гармоничное влияние. Получается приятное время для отдыха и развлечений.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌞С 1 июля продолжаем движение в нашем Круге Силы. Внимание! Стоимость участия в летние месяцы снижена вдвое — 20 евро вместо обычных 40.

Предыдущие месяцы показали, что Круг полезен не только тем, кому требуются ориентиры на пути личностного развития и самосовершенствования, но и для поддержки в любых сложных жизненных ситуациях других сфер: в личной жизни и отношениях, в финансах и карьерном росте, в самореализации и социальной презентации.

➡В начале месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

➡А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:
✔общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
✔каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
✔рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
✔задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее об участии по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Круг Силы как путеводная звезда

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany