23 июля Солнце переходит в знак Льва, где оно находится в обители и чувствует себя, как дома. Это сильное, прекрасное положение, поэтому постарайтесь встретить Солнце во Льве приподнятым и добрым настроением, от всей души порадоваться новому сильнейшему циклу.

Солнце во Льве — всегда праздник. Пусть не очень масштабный, больше личный, но зато какой запоминающийся! До 23 августа перед нами открывается такое пространство возможностей, от которого аж дух захватывает.

Это и подъём боевого духа, и раскрытие новых граней своей личности, и популярность, и продвижение по социальной лестнице. Конец июля и практически весь август обещают быть очень, очень, очень богатыми на события! Планируйте посетить как можно больше мероприятий, завязывайте новые знакомства (особенно с мужчинами) и смело экспериментируйте со внешним имиджем. Берите также сложные рабочие проекты.

Пусть в вашем сердце горит огонь, который не обжигает, а согревает. И близких людей, и вас в частности. Выплёскивайте чувства, облекая их в самую красивую и приятную формуЗвёздный час наступает для всех, кто хотел проявить таланты, заявить о себе и ждал благоприятного момента. Что ж, он настал. Хватит отсиживаться, бесконечно редактируя свои шедевры, отправляя их друзьям с просьбой покритиковать. Пора знакомить окружающих со своим внутренним миром, со своими талантами. Вдохновляйтесь и творите, творите, творите! Только уговор Солнца во Льве надо выполнять неукоснительно: не в стол, а напоказ. Максимально напоказ! Даже если вы никогда не думали стать блогером, профессиональным художником или фотографом, заведите отдельное сообщество или аккаунт в нескольких социальных сетях, выкладывайте свои произведения искусства и собирайте знаки внимания. Не будьте и привередливы, любая отметка «нравится», любой комментарий на иностранном языке засчитывайте как повод продолжать.

Пока Солнце во Льве, можно посещать и организовывать выставки, самые разные праздники и интерактивы, челленджи, вернисажи и прочее. Актуально также посещение всевозможных цирков, театров, концертов, шоу и кинотеатров. Если вы давно мечтали попробовать себя в кинематографе, проникнуться атмосферой съёмок, сейчас самое время для того, чтобы сотворить чудо своими руками! То же самое касается телевизионных передач, помощники режиссёров постоянно ищут зрителей на запись самых разных шоу.

Если вам близка система чакр, то значительное внимание уделяем Анахате. Пусть в вашем сердце горит огонь, который не обжигает, а согревает. И близких людей, и вас в частности. Выплёскивайте чувства, облекая их в самую красивую и приятную форму.

Высока вероятность, что если ваши отношения давно идут к свадьбе, то избранник сделает предложение и организует всё самым запоминающимся образомГоворите прямо обо всём, что испытываете. Делитесь впечатлениями и обязательно коллекционируйте их! Фотографии, магниты, брелоки, любые другие сувениры на память — всё это необходимо сохранить самым бережным образом, чтобы в лютые морозные вечера пропитываться светом изнутри, наполняться энергией и зажечь внутри свой огонёк. Особенно важно запастись приятными воспоминаниями, если в период с 23 июля по 23 августа вы собираетесь отправиться в путешествие или взяли билеты поближе к морю.

Благоприятно время для поиска мужчины всей своей жизни. Знакомьтесь всегда, знакомьтесь везде! Мужская половина человечества становится особенно галантной, щедрой и внимательной. Они с особым восхищением будут относиться к женщинам, терпеливо вынося даже самые странные капризы. Им даже в некотором роде захочется, чтобы любимая просила помочь, указала на приятные мелочи, которые хотела бы получить в подарок. Мужчины сейчас с особой радостью будут дарить эксклюзивные подарки: украшения ручной работы, дорогостоящую технику для профессиональной реализации, брендовую одежду. Им хочется показать свою успешность, демонстрируя не только личностные качества, но и через это показывая сильную любовь к своей женщине.

Высока вероятность, что если ваши отношения давно идут к свадьбе, то избранник сделает предложение и организует всё самым запоминающимся образом. Тем более, прошедший период довольно ярко подчеркнул темы семьи, уюта, домашнего очага и даже у тех, кто считал себя больше одиночкой, проснулось желание дарить и принимать любовь.

Солнце во Льве призывает брать от жизни всё, что мы хотим. Исполнять желания собственными руками. Праздновать эту жизнь, но при этом не выходить за рамки личной морали. Именно такой подход ценится Вселенной.

© Elena Shuwany