🍂 14 сентября я приглашаю вас в наше волшебное путешествие к празднику второй жатвы Мабону. Это день, когда мы останавливаемся и подводим итоги уходящего года, глядя внутрь себя и вокруг, благодаря за щедрость природы и жизни. Это время магии, баланса и чудес, когда всё возможно.

В эти дни мы чествуем Род (и особенно женщин Рода), обращаемся к предкам за силой, поддержкой и защитой. И осознаем своё место в Роду. Такой вот волшебный праздник, день перехода к другим состояниям, к другому видению, к раскрытию самых глубин самого себя и возможностей мира вокруг.

В курсе «Урожай в балансе: Мабон» мы с вами погрузимся в волшебство этого времени:

🌼 Познакомимся с историей, традициями и верованиями, которые сопровождают Мабон. Раскроем секреты этой древней магии.

🏡 Создадим атмосферу в своём доме, которая наполняет его магией и теплом. Следуя традициям, вы украсите алтарь и священное пространство так, что оно будет излучать энергию и гармонию.

🍲 Приготовим праздничные блюда, обсудим, что запасать сейчас к зиме, какие магические ингредиенты вам понадобятся для колдовских зелий и оберегов, чтобы привлечь изобилие в вашу жизнь.

🌙 Поговорим о духовных и магических практиках этого времени, научимся общаться с богами и предками и пробудим домашнюю магию.

🌿 В Волшебном ритуале изобилия вместе создадим мощный оберег, который будет защищать вас и вашу семью, обеспечивая год изобилием и радостью.

Присоединяйтесь к нам в этом удивительном празднестве Колеса Года и откройте мир волшебства и баланса, где осень раскрывает свои тайны! 

✨🌾✨

Стоимость одного курса – 60 евро. Для участие в курсе пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Подробнее о полной серии курсов «Колесо Года»

Серия курсов «Колесо года»