Великое Древо Жизни объединяет небо и землю, дает пищу своими плодами и укрывает своей тенью от палящего солнца, приютит птиц небесных на своих ветках и мелких зверьков в корнях своих. Прекрасной бессмертной птицей Феникс несёт оно в своих цветах и плодах силу рождения, возрождения и исцеления. Это сама жизнь, токи мира, смысл и радость бытия. Это символ роста и опоры, стремления ввысь и укоренения в земле.

🌳 Источник жизненной энергии:

Амулет «Древо Жизни» принесёт вам жизненную силу, энергию роста, интенсивное развитие и выход на качественно новый уровень. Любое даже самое малое или, наоборот, грандиозное ваше желание напитается от амулета силами и даст свои плоды.

🌱 Корни и ветви:

Это так же и Древо Рода, поэтому амулет несёт энергии не только природного роста вверх, но и открывает пути к корням, глубоко уходящим вниз и питающим нас. Сила Рода, его защита и поддержка является важным ресурсом, который позволяет нам идти дальше, сохранять наше тело и дух и исцелять их. Амулет даёт доступ и к этому бесконечному ресурсу.

Амулет «Древо Жизни» — это ваш проводник к поддержке ваших сил и интенсивному росту вверх. Наполните свою жизнь энергией, вдохновением и благополучием! 🌿✨

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость амулета с доставкой € 80 .

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany