Наступающая неделя не полнится многими влияниями, но это вовсе не означает, что мы заскучаем. 

Скорее, придётся немного притормозить текущие процессы и начать посматривать в сторону Мабона. Не успеем оглянуться, а Праздник второго урожая постучится в дверь с гостинцами, сюрпризами и заставит подводить итоги плодородного года.

🔶 Первым влиянием недели становится изменение в коммуникациях, логистике и мышлении.

Несмотря на то, что лето осталось позади и солнечные лучики давно не греют, мысли возвращаются к дням, когда энергия била ключом, а мысли были как никогда ясными. Зато теперь пришла пора замедлиться, перестать на некоторое время познавать мир, а вернуться к рефлексии и методу познания, который рекомендует сначала наблюдать, затем пропускать через себя, а только потом, на основе знаний и ощущений, делать вывод.

Процессы замедлятся, в них начнут всплывать ошибки, даже если подготовка была идеальной. Ничего страшного нет, просто нужно собраться с мыслями и неспешно переделать. Ключевое: неспешно, прибегая к помощи коллег или более опытных специалистов, если чувствуете, как ситуация выходит из-под контроля.

🔶 Следующим по важности событием становится полнолуние.

Как уже неоднократно говорилось, полная Луна подсвечивает не только благородные поступки и людей, но и вытаскивает наружу не самые приятные проявления нашей психики, поэтому настоятельно рекомендуется меньше осуждать и больше задавать вопросов самим себе.

В этот раз полнолуние благоволит серьёзным людям, занятым упорядочиванием мира, эдаким незаметным администраторам. Их период властвования на исходе, остаётся совсем чуть-чуть до того момента, когда они передадут полномочия вежливым и обходительным представителям искусства.

Несмотря на серьёзные энергии, в течение нескольких дней будем ощущать прилив вдохновения и всепрощения. Такое необычное время лучше использовать творческим людям, стремящимся если не оставить след в современной истории, то хотя бы просто помочь другим прикоснуться к прекрасному, найти опору в непростой период.

🔶 Третье влияние коснётся любых взаимоотношений, но больше всего — недавно сложившихся пар и бизнес-партнёрств.

Старайтесь не провоцировать конфликты лишний раз, даже когда тема раздражает и хочется выть. Как говорил известный герой: «Спокойствие, только спокойствие!». Если вы сейчас не сумеете сохранить внутреннее и внешнее равновесие, впоследствии сильно пожалеете, поскольку действительно качественные взаимоотношения складываются не всегда гладко. Придётся где-то дотошно объяснять второму человеку, почему нужно поступать так, а не эдак, осторожно развенчивать мифы и фантазии, сдерживать особенно яркие порывы. Да, это не самая приятная работа, но если пройти период притирания характерами, в будущем можно сворачивать горы и разворачивать речные русла, задавая целые тренды.

🔶 Четвёртое и основное влияние продержится несколько дней и станет хорошим дополнением ко всем вышеперечисленным.

Оно подпитывает энергией, наполняет идеями, помогает совмещать несовместимое. Поэтому какой бы безвыходной ситуация вам ни казалась, знайте: Вселенная не оставила нас без палочки-выручалочки. Нужно только перестать зацикливаться на уже известных способах решения проблем и недоразумений, позволить себе чуть больше свободы. Также рекомендуется менять социальные роли и серьёзно задумываться о переменах, если таковые предлагаются.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — неделя начинается спокойными, но в то же время достаточно продуктивными энергиями, чтобы сделать понедельник приятным. В течение суток ожидаются приятные сюрпризы.

Вторник — прекрасное продолжение понедельника. В нём довольно много положительных энергий, которые вдохновляют на добрые дела и открытость миру.

В среду — поскольку мы начинаем двигаться к полнолунию, мир оживает и подбрасывает нам ситуаций, в которых приходится действовать быстро. Зато есть возможность где-то получить удовлетворение.

Четверг встречает нас замкнутой обстановкой. Жизнь словно замирает перед грядущим полнолунием, заставляя и нас притормозить.

Пятница — день перед полнолунием часто тревожный и капризный. Сегодня, под конец рабочей недели, накопленное напряжение может вырываться на свободу неконтролируемым фонтаном.

Суббота — наступает полнолуние и вместе с ним приходит хаос. Возможно, сегодня потребуется больше выдержки, чем обычно, поскольку, вместе с проявлением важного, в жизнь полезет и бесполезная суета.

Воскресенье — после полнолуния день, на удивление, расслабленный и спокойный. Почти ничто и никто не заставит нас напрячься, так что можно смело планировать отдых.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🔥 9 сентября нас ждут интересные энергии, связанные с двумя девятками. Число 9 является особенным, нумерологи говорят, что сила 9 способна охватить всю вселенную. В это время процесс доходит до своего логического завершения, полноты внутренней и переходит в полноту внешнюю, удается найти выход из любой формы ограниченности.

Энергии этого дня направлены на избавление от болезней, снятие психологического напряжения и проблем, блоков в энергетике, лечение ослабленных людей и установление защиты от потери сил и энергии. Чтобы использовать этот поток, я приглашаю вас к участию в общей энергетической практике «Исцеление»!

📩Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Энергетическая практика «Исцеление» 9 сентября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany