Листва осенняя — золотая багряная яркая — птицею жаркою, огненным фениксом сгорает во всепоглощающем пламени, чтобы по весне возродиться вновь, проклюнуться свежими почками и ароматными цветами, провозглашая новую жизнь!

Словно волшебная птица Феникс — символ бессмертия, возрождения, солнца, что устраивает себе погребальный костер и сжигает себя, чтобы через три дня родиться из пепла вновь. И костер её сложен из листьев дикой корицы. Феникс зажигает корицу, взмахивая крыльями под лучами солнца и, окутанный коричным огнем, сгорает, смешивая свой пепел с пеплом сладкой корицы.

🔥 Волшебство корицы:

Эта связь с Фениксом придает корице магические свойства защиты, исцеления, очищения, любви, обретения силы и уверенности в себе. Говоря о магических свойствах этой специи, можно сказать коротко и ясно: невозможное может стать реальным! И именно эту осеннюю сладость и силу возрождения я воплотила в шаманском амулете «Сладкая осень», чтобы привнести здоровье, счастье и процветание в вашу жизнь.

🌿 Магические камни:

  • Золотой опал — приносит силу, сосредотачивает вас на главном и стимулирует к развитию. Этот камень способствует свободе, креативности и привлечению финансового благополучия.
  • Унакит — помогает достичь гармонии с окружающим миром и с самим собой. Он разрешает психологические барьеры, устраняет печаль и поддерживает в построении перспективных проектов.
  • Индийский агат — символ здоровья, счастья и долголетия. Этот камень охраняет семейные узы, помогает развивать креативность и ментальную защиту.

Погрузитесь в волшебство осени с амулетом «Сладкая Осень»! Позвольте этой магии воплотить в жизнь перемены к лучшему, привлечь успех и процветание! 🍂✨

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость амулета с доставкой € 80 .

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany