🍂С Самайном вступило в силу тёмное время, с убывающей Луной приближается и самое тёмное Новолуние этого года. Света за окном всё меньше и меньше. У нас и часы перевели на зимнее время, то есть в 5 вечера уже темень за окном, внимания и сил требуется больше для поддержания настроя.

В такие периоды особенно полезно фиксироваться на позитивных моментах, событиях и впечатлениях, чтобы не утонуть в приближающихся тёмных водах. Ведь в каждом дне, несмотря на кажущуюся его обыкновенность и рутинность, найдётся что-то приятное и радостное, ну или хотя бы полезное!

Есть интересная практика — записывать такие моменты на цветных листочках и складывать их в прозрачную стеклянную банку, чтобы когда накрывает с головой, можно было увидеть и наглядно убедиться, что вот — есть цвет и свет в твоей жизни!

❤️Присоединяйтесь к практике, накапливайте такие каждодневные радости — даже можно просто себе в Фейсбук складывать. Это может быть что угодно — от любимой чашечки кофе или чудесного осеннего вида из окна до милого семейного праздника или долгожданной покупки!

Пусть тепла и света будет больше в этот тёмный период года!
Ваша Елена Шувани