Приближающийся новый Лунный год и Имболк мотивируют нас уничтожить старое, пыльное, покончить со всеми «хвостами», переродиться в новом качестве и возродить всё, что хочется возродить.

Сейчас самое время закрыть все ситуации, которые тянут из прошлого. То, что вы не прожили, не проработали, не приняли в прошлом, с большой вероятностью напомнит о себе в этот период и потребует либо продолжения на новом уровне, либо достойного завершения.

Время искать новое место в системе, учиться играть по новым правилам. Старые стратегии больше не работают и выбор за вами — проверить это на собственном лбу или перестроиться заблаговременно.

Этой перестройкой мы и будем заниматься в чудной играчке «Танцы с граблями», разбираясь в глубинных причинах ваших проработок и выходя на новый уровень, как говорится «через граблии — к звездам!»

✨ Участники получат диагностику своих кармических задач и родовых отработок, на которые запитана ситуация запроса, чтобы инициировать выход из этого замкнутого круга и помочь осознанию новых возможностей в уже знакомых ситуациях.

✨ Участие в волшебном ритуале Имболка для игроков этой чудной играчки будет бесплатным!

До начала играчки 24 января еще есть время присоединиться! Подробнее узнать об играчке и почитать отзывы прошлых участников можно по ссылке