Волшебная Дверь сейчас открывается с помощью терпения и доверия к себе, к миру, к происходящему с вами.

Полезно оценить, насколько прилагаемые вами в ту или иную сторону усилия стоят намеченной цели. Возможно, стоит пересмотреть свой подход к вложению ресурсов и пойти по более лёгкому сценарию.
Например, снизить важность реализации задуманного именно в таком виде и разрешить себе не вкалывать на результат, а еще и приятно пожить в процессе.
Отпустить «птицу мечты» на волю и довериться потоку — сделал, что должно, а теперь будь, что будет!

Если же после пересмотра и переоценки вы всё же останетесь «при своих», то и здесь вам так же потребуется доверие, чтобы упорно и настойчиво продолжать работать на результат, терпеливо ожидая урожая и не пытаясь снять «зелёные плоды».

В любом случае, снизите ли вы объем вложений своих ресурсов или будете идти в прежнем темпе, если вас будет сопровождать нетерпение и тревожность на всём пути, внутреннее давление будет так тяжело, что и собранные по итогу результаты не станут в радость. Довольство собой и доверие выбранному вами же темпу, уверенность в своём выборе помогут получать удовольствие и от самого пути, от текущих процессов, от жизни между «посадкой семян и сбора урожая».

Не дайте себе замереть где-то между! Наслаждайтесь самим путём!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany