Волшебная Дверь сегодня открывается с помощью демонстрации внутренней силы окружающему миру.

Энергии, ситуации и состояния этого дня поднимут необходимость слияния со своей дикой стороной, разрешение себе проявлять спонтанность, необузданность, неукротимость. Поддержат вас в стремлении предъявить себя миру, открыться в полной мере и быть центром внимания в своем проекте или среди интересующего вас круга людей.
Не тревожьтесь, если какие-то аспекты вашей жизни и деятельности вам кажутся недоработанными или несовершенными, смело предъявляйте их миру, показывая активный процесс, а не только конкретный результат.

Там, где раньше сдерживали себя, пришло время откровенно заявлять о своих взглядах, целях и жизненной позиции. Там, где смиряли свои желания, чтобы избежать конфликта или отторжения, время проявлять их в полной мере. Перестать скрывать свой свет и свою тень, перестать стыдиться своих чувств и скрывать свои желания.

Проявляйте силу и непреклонность на пути к цели! Смело вступайте в конфликт, если это необходимо для отстаивания своей позиции, не бойтесь решать задачи более прямыми и активными методами!

Даже если внешние обстоятельства кажутся вам непреодолимыми, проявите смелость, решительность и напор, и двери легко откроются перед вами.

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany