Сейчас время, полное необычных и мощных энергий, которые зовут нас в активное движение не только на уровне физического мира, но и в духовном плане открывают нам пути для познания себя, своего места в мире и своего будущего.

И именно сейчас мы можем видеть, как из неопределенности и тайны наше будущее становится более ощутимым, конкретным, оформленным на уровне поступающей к нам информации. Мир говорит с нами напрямую через знаки или через людей, любая ненароком сказанная фраза может отражаться в нас мощным инсайтом, а случайно замеченная картинка открывать глубокие смыслы.

Что уж говорить о сновидениях! Они становятся ярче, насыщеннее, полны необычных образов и символов, эмоциональных откровений и часто даже — прямых посланий. Наша душа, наше глубинное Я — пытается достучаться до нас, показать и подсказать, как же совершить этот важный для нас переход: чего нам не хватает, от чего, наоборот, нужно отказаться, а чему новому научиться, к чему стремиться и как достичь желаемого.

Как услышать язык души и понять смысл сновидения? Вы всегда можете обратиться к сонникам за толкованием отдельных символов, но собрать воедино разрозненные образы сна и полностью и правильно понять послание, которое несет вам ваша душа, можете только вы сами.

Чтобы помочь вам в этом и научить вас понимать свои сны, я приглашаю вас на свой курс по толкованию сновидений «Волшебный сонник»!

🔮

В курсе по толкованию сновидений «Волшебный сонник» вы не просто узнаете, что означают ваши сны. Вы получите ключи к загадочному миру символов и знаков, откроете перед собой двери к пониманию своих самых глубоких и скрытых мыслей.

🔍 Изучите систему связи и язык символов, чтобы вы могли четко и точно толковать не только свои, но и чужие сновидения. Разгадывайте послания из мира подсознания, раскрывайте тайны своей души!

💥 Научитесь работать с психическими энергиями, разрешать внутренние конфликты и установите гармоничную связь с самим собой. Наша душа скрывает множество ответов, и я помогу вам их найти.

🧩 Интегрируйте внутренние процессы и раскройте свой потенциал. Участвуя в  практиках курса, вы сможете объединить фрагменты своего «Я», открыть источник богатства своей энергии и разума.

🌟 Поймав послание своих снов, вы научитесь применять это знание в реальной жизни, создавая собственные ритуалы на основе снов и привнося магию в повседневность.

Сновидения — это ключ к глубинам вашей души. Давайте откроем этот магический мир вместе!

📩 📩 📩

Место, время и стоимость курса: курс будет проходить в Школе Шувани с 20 февраля. Длительность – 12 дней. Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

Заявки на участие оставляйте в комментариях к этой записи или отправляйте в почту elena.shuwany@gmail.com.

Оплата курса: Стоимость курса – 100 евро.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany